Gold ₹143,650/10g
Silver ₹240.40/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 27°C
30 June 2026

Welcome to the Jungle: শুটিং শুরুর পরেও কেন মাঝপথে ছবি ছাড়লেন সঞ্জয় দত্ত?

ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল ছবির শুটিং শুরু হওয়ার পরেও মাঝপথে সরে দাঁড়ালেন সঞ্জয় দত্ত। অভিনেতার এই সিদ্ধান্তের কারণ জানালেন পরিচালক আহমেদ খান।

Welcome to the Jungle: শুটিং শুরুর পরেও কেন মাঝপথে ছবি ছাড়লেন সঞ্জয় দত্ত?

দ্য বেঙ্গল স্টোরি ব্যুরো: বলিউডের বহু প্রতীক্ষিত ছবি ‘ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল’ নিয়ে শুরু থেকেই দর্শকদের আগ্রহ তুঙ্গে। কিন্তু সেই ছবির শুটিং শুরু হওয়ার পরেও কেন মাঝপথে সরে দাঁড়ালেন অভিনেতা সঞ্জয় দত্ত, তা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পরিচালক আহমেদ খান। অভিনেতার এই আকস্মিক সিদ্ধান্তের নেপথ্যে শারীরিক সমস্যার কারণটি উঠে এসেছে।

শুটিং চলাকালীন কেন সরে দাঁড়ালেন সঞ্জয়? পরিচালক আহমেদ খান সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন যে সঞ্জয় দত্ত ছবির চিত্রনাট্য নিয়ে অত্যন্ত উৎসাহী ছিলেন। কিন্তু শুটিং শুরু হওয়ার পর শারীরিক অসুস্থতা এবং ডেট সংক্রান্ত সমস্যার কারণে তিনি আর এই প্রজেক্টের সাথে যুক্ত থাকতে পারেননি। পরিচালকের কথায়, সঞ্জয় দত্তের ব্যক্তিগত কিছু শারীরিক সমস্যার জন্য তিনি ছবির কঠোর অ্যাকশন দৃশ্যগুলোর জন্য নিজেকে প্রস্তুত করতে পারছিলেন না।

কী বললেন পরিচালক আহমেদ খান? আহমেদ খান স্পষ্ট করেছেন যে, সঞ্জয় দত্তের মতো একজন অভিনেতার সাথে কাজ করা সবসময়ই আনন্দের। কিন্তু ছবির বৃহত্তর স্বার্থে এবং শুটিংয়ের শিডিউল বজায় রাখার খাতিরে অভিনেতা নিজেই সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নেন। সঞ্জয়ের বদলে এই চরিত্রের জন্য অন্য কোনো অভিনেতাকে নেওয়া হয়েছে কি না, সে বিষয়ে অবশ্য নির্মাতারা এখনও আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা করেননি।

আরও পড়ুন: কৃষ্ণকলি ধারাবাহিকের মুন্নির উপরে ক্ষোভে ফেটে পড়লেন এক সিরিয়াল প্রেমী কাকিমা, মুন্নির মুখের উপর দিয়ে দিলেন মোক্ষম জবাব, ভাইরাল ভিডিও

ছবিটি ঘিরে জল্পনা এখন তুঙ্গে। সঞ্জয় দত্তের অনুপস্থিতিতে ছবির চিত্রনাট্যে কোনো বড় বদল আনা হবে কি না, তা নিয়েও চলছে নানা চর্চা। তবে বর্তমানে পুরো টিম তাদের পরবর্তী শিডিউলের দিকে মনোনিবেশ করছে বলে জানা গেছে।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Entertainment