Take a fresh look at your lifestyle.

বিশ্বকাপ পেলেই মেসি দেশের পরবর্তী প্রেসিডেন্ট, বলছেন আর্জেন্তিনার প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট 

109

বিশ্বকাপ জ্বরে কাঁপছে গোটা বিশ্ব। ফুটবল প্রেমীদের উন্মাদনার শেষ নেই। মাঠের ৯০ মিনিট তো আছেই, তার বাইরেও কাতার বিশ্বকাপ নিয়ে রোজই চমকপ্ৰদ খবর প্রকাশ্যে আসছে। সেরকমই এক সাড়া জাগানো খবর প্রকাশ্যে এল লিও মেসিকে নিয়ে। আর্জেন্টিনা এবারের বিশ্বকাপ জিতলে মেসিই হবে সে দেশের পরিবর্তী প্রেসিডেন্ট। আর কথাটা জানিয়েছেন মেসির দেশেরই প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট মরিসিও ম্যাকরি। 

সম্প্রতি স্পেনের একটি দৈনিকে সাক্ষাৎকার দিতে গিয়ে আর্জেন্তিনার প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট বলেন, মেসির হাতে ওই সোনালী কাপ দেখার জন্য মুখিয়ে রয়েছে গোটা দেশ। আর্জেন্তিনা কাপ জিতলেই মেসি হবে তাঁদের দেশের পরবর্তী প্রেসিডেন্ট। সেই সঙ্গে মরিসি এও জানান, এ বছর দল হিসেবে আর্জেন্তিনা অনেকটাই এগিয়ে। এবছর মরশুমে খুব ভালো ফর্মে রয়েছে আর্জেন্তিনা। যদিও ফ্রান্স এবং ব্রাজিলকেও অনেকটা এগিয়ে রেখেছে মরিসি ম্যাকরি।  

১৯৮৬ সালে মারাদোনার হাত ধরে কাপ এসেছিল দেশে। তার পর ৩৬ বছরের অপেক্ষা। মাঝে ২০১৪ সালে ফাইনালে উঠলেও শেষ পর্যন্ত লক্ষ্যে পৌঁছতে পারেনি নীল সাদা ব্রিগেড। তবে এবারের দলকে নিয়ে আশাবাদী অনেকেই। ২৮ বছরের খরা কাটিয়ে ২০২১ সালে কোপা আমেরিকা জিতেছে আর্জেন্তিনা। শুক্রবার মাঝরাতে নেদারল্যান্ডেসের বিরুদ্ধে কোয়াটার ফাইনাল খেলতে মাঠে নামছে মেসি বিগ্রেড। এখন সেদিকেই তাকিয়ে গোটা বিশ্বের আর্জেন্তিনা অনুরাগীরা।   

Comments are closed.