Take a fresh look at your lifestyle.

টেনিসকে চির বিদায় সেরিনা উইলিয়ামসের, বিশ্ববাসীর কাছে পেলেন ‘সর্বশ্রেষ্ঠ’ তকমা

141

টেনিসকে বিদায় জানালেন সেরিনা উইলিয়ামস। যুক্তরাষ্ট্রীয় ওপেনে অস্ট্রেলিয়ান তারকা আলিয়া টমলানোভিচের কাছে পরাজিত হন সেরিনা। আর এই ম্যাচই জীবনের শেষ ম্যাচ ছিল সেরিনার। ২৩ টি গ্র্যান্ডস্ল্যাম জয়ী সেরিনা।

উইলিয়ামসের ২৬ সেপ্টেম্বর ৪১ বছর হবে। টেনিসকে বিদায় জানানোর পর তিনি জানিয়েছেন, এবার একজন ভালো মা হয়ে হয়ে উঠতে চান। পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাতে চান। ৫ বছরের মেয়ে অলিম্পিয়াকে নিয়ে সময় কাটানোর কথা জানিয়েছেন তিনি। বোন ভেনাস উইলিয়ামের কথা বলেন তিনি। বলেন, বোন না থাকলে আমি সেরিনা হতে পারতাম না। মা-বাবার কথা উল্লেখ করে বলেন, যাঁদের অনুপ্রেরণায় আমি বড় হতে পেরেছি।  যুক্তরাষ্ট্রীয় ওপেন টুর্নামেন্টের আগে, উইলিয়ামস জানিয়েছিলেন যে তিনি টেনিস কেরিয়ার শেষ করার প্রস্তুতি নিচ্ছেন। যদিও তিনি জানাননি ইউএস ওপেনের পরেই তিনি অবসর নেবেন।

টেনিসকে বিদায় জানানোর পর গোটা বিশ্ব সেরিনাকে অভিবাদন জানিয়েছে।  টাইগার উডস এবং প্রাক্তন ফার্স্ট লেডি মিশেল ওবামার মতো বড় ব্যক্তিত্ব উইলিয়ামসকে “সর্বশ্রেষ্ঠ” বলে অভিহিত করেছেন।

Comments are closed.