১৫ সেপ্টেম্বর আগরতলায় পদযাত্রা করবেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক ব্যানার্জি। কুনাল ঘোষ সোশ্যাল মিডিয়ায় জানিয়েছেন একথা। শুক্রবার সাংগঠনিক কাজে তিনি নিজে গেছেন ত্রিপুরায়। এদিন কুণাল ঘোষ টুইটে জানান, ১৫ সেপ্টেম্বর ত্রিপুরার আগরতলায় পদযাত্রা করবেন তৃণমূল কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক ব্যানার্জি। বিজেপির সন্ত্রাস, অপশাসন, জনবিরোধী নীতি, কথা না রাখার প্রতিবাদে এবং ত্রিপুরার প্রকৃত উন্নয়নের অভিযানকে সামনে রেখে কোভিড সতর্কতা রক্ষা করে এই পদযাত্রা করবেন তিনি বলে জানান কুণাল ঘোষ।
15 সেপ্টেম্বর ত্রিপুরার আগরতলায় পদযাত্রা করবেন তৃণমূল কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। বিজেপির সন্ত্রাস, অপশাসন, জনবিরোধী নীতি, কথা না রাখার প্রতিবাদে এবং ত্রিপুরার প্রকৃত উন্নয়নের অভিযানকে সামনে রেখে কোভিড সতর্কতা রক্ষা করে এই পদযাত্রা করবেন তিনি।
— Kunal Ghosh (@KunalGhoshAgain) September 10, 2021
আরও পড়ুন: বঙ্গোপসাগরে গভীর নিম্নচাপের প্রভাবে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত কলকাতা সহ রাজ্যে বৃষ্টির পূর্বাভাস
এর আগে ত্রিপুরায় গিয়ে হামলার শিকার হয়েছিলেন অভিষেক ব্যানার্জি। তাঁর কনভয়ে হামলা চালানো হয়েছিল। এই রাজ্যে হামলার শিকার হয়েছিলেন রাজ্য শাসকদলের একাধিক নেতা। কিন্তু, থেমে থাকেনি তৃণমূল। অভিষেক ব্যানার্জি জানিয়েছিলেন এই মাটিতে যখন পা রেখেছি, তখন জয় করেই ফিরব।
২০২৪ সালের লোকসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে ঝাঁপিয়েছে তৃণমূল। তৃণমূলের সর্ব ভারতীয় সাধারণ সম্পাদক হয়েই অভিষেক ব্যানার্জি জানিয়েছিলেন, এবার আমাদের লক্ষ্য দেশের বিভিন্ন প্রান্তে নিজেদের প্রভাব বিস্তার করা। সেইমত লোকসভা নির্বাচনের আগে ত্রিপুরায় জয়ী হতে চাইছে ঘাসফুল শিবির। এরমধ্যে বেশ কয়েকবার ত্রিপুরায় গেছেন অভিষেক ব্যানার্জি। এবার আগরতলায় একটি পদযাত্রাও করবেন অভিষেক। ১৫ সেপ্টেম্বর দুপুর ২ টোর সময় ত্রিপুরায় একটি পদযাত্রা করবেন অভিষেক। এই পদযাত্রায় অংশ নেবেন তৃণমূলের প্রথম সারির নেতারা।
আরও পড়ুন: ২০ বছরে পশ্চিবঙ্গই হবে ভারতের ১ নম্বর শিল্পক্ষেত্র, উপনির্বাচনের প্রচারে গিয়ে দাবি মমতার