Take a fresh look at your lifestyle.

পুরভোটের আগে বিজেপি হেরে বসে আছে, দাবি বিজেপির আইটি সেলের

কলকাতা পুরভোট দোরগোড়ায়। পুরভোটের আগে বিজেপি হেরে বসে আছে বলে দাবি বিজেপির আইটি সেলের প্রধান অমিত মালব্যর।

সোমবার আইসিসিআরে রাজ্য বিজেপি নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করেন বিজেপি আইটি সেলের প্রধান অমিত মালব্য। তিনি বলেন, আপনারা তো লড়াইয়ের আগেই হেরে বসে আছেন। তিনি রাজ্য নেতাদের কর্মীদের পাশে থাকার পরামর্শ দেন। ১০ ডিসেম্বরের মধ্যে বুথ এজেন্টদের তালিকা জমা দিতেও বলেন।

বিজেপি সূত্রে খবর, হুগলি, হাওড়া সহ অন্য জেলা থেকে কর্মীদের কলকাতায় নিয়ে আসছে দল। দলের যুব ও মহিলা শাখাকে ভোটে বিশেষ দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

সূত্রের খবর ইতিমধ্যেই মনোনয়ন প্রত্যাহার করে নিয়েছেন ১৩৪ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি প্রার্থী মুমতাজ আলী। দলের বিরুদ্ধে তাঁর অভিযোগ, মনোনয়ন জমা দেওয়ার সময় একজন বিজেপি কর্মীও তাঁর পাশে ছিলেননা। জেলা ও রাজ্য নেতারা তাঁর সঙ্গে কথাও বলেননি। একই অভিযোগ, ১৩৩ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি প্রার্থী সদানন্দ প্রসাদেরও। মনোনয়ন প্রত্যাহার করেছেন তিনি।

Comments are closed.