Gold ₹146,250/10g
Silver ₹244.79/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 31°C
16 July 2026

মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশের পরেই গ্রেফতার আনারুল হোসেন

মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশের পরেই গ্রেফতার আনারুল হোসেন

অবশেষে গ্রেফতার আনারুল হোসেন। তারাপীঠের একটি হোটেলের সামনে থেকে তাঁকে গ্রেফতার করে পুলিশ। রামপুরহাটকাণ্ডে অন্যতম অভিযুক্ত আনারুল হোসেন।

বীরভূমের ব্লক প্রেসিডেন্ট তিনি। বৃহস্পতিবার রামপুরহাটের বগটুই গ্রামে যান মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। তিনি নিহতদের সামনে দাঁড়িয়ে আনারুল হোসেনকে গ্রেফতার করতে পুলিশকে নির্দেশ দেন। এরপর আনারুলের বাড়িত যায় পুলিশ। ঘিরে ফেলা হয় তাঁর বাড়ি। কিন্তু বাড়িতে পাওয়া যায়নি আনারুলকে। বাড়ির সামনে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন আনারুলের অনুরাগীরা। তাঁরা দাবি তোলে গ্রেফতার করা যাবে না আনারুলকে। তাঁরা এই ঘটনায় দোষ চাপায় অনুব্রত মণ্ডলের ওপর। অবশেষে গ্রেফতার করা হল আনারুলকে।

বীরভূমের রামপুরহাট শহর লাগোয়া সন্ধিপুর এলাকার বাসিন্দা আনারুল আগে রাজমিস্ত্রির কাজ করতেন। কংগ্রেস থেকে তৃণমূলে যোগ দেন তিনি। তৃণমূলের বীরভূম জেলার সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলের ঘনিষ্ঠ হয়ে ওঠেন তিনি।

আরও পড়ুন: BJP করলে উচ্ছেদ, সবাইকে TMC করতে হবে! গৌতম দেবের ভিডিও ভাইরাল

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal