সোমবারই মন্ত্রিসভার বৈঠক করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। আর তার দু’দিনের মাথায় ফের বৃহস্পতিবার জরুরি বৈঠক ডাকলেন মমতা ব্যানার্জি। রাজনৈতিক মহলের মতে, একই সপ্তাহে দু’বার মন্ত্রিসভার বৈঠক ডাকা হয়েছে, এমনটা আগে হয়নি। যার ফলে স্বাভাবিক ভাবেই বৃহস্পতিবারের বৈঠকের দিকে নজর রয়েছে রাজনৈতিক মহলের।
বৃহস্পতিবার বেলা ৩ টের সময় বৈঠকের সময় নির্ধারণ করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই মন্ত্রীদের কাছে বৈঠক সংক্রান্ত চিঠি পৌঁছে গিয়েছে। নবান্ন সূত্রে খবর, মন্ত্রীসভায় বেশকিছু রদবদল করা হতে পারে। সে কারণেই তড়িঘড়ি এই বৈঠক। নবান্ন সূত্রে আরও খবর, এসএসসি নিয়োগ সহ শিক্ষা দফতর নিয়েও কিছু গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেওয়া হতে পারে।
উল্লেখ্য সোমবারই মন্ত্রিসভার বৈঠক থেকে একাধিক সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে, যার মধ্যে অন্যতম রাজ্য পুলিশে বিপুল পরিমাণ নিয়োগ। সোমবার মন্ত্রিসভার বৈঠকে নিয়োগ সংক্রান্ত বিল পাশ হয়। এখন দেখার, বৃহস্পতিবারের বৈঠকের পর কী জানান মুখ্যমন্ত্রী।
আরও পড়ুন: মালদহ, শালবনির পর এবার কাকদ্বীপে; তৃণমূলের নবজোয়ার কর্মসূচিতে যোগ দেবেন মুখ্যমন্ত্রী




