Gold ₹143,750/10g
Silver ₹240.58/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 30°C
19 June 2026

বীরভূম থেকে বর্ধমান হেলিকপ্টারে আসবেন মমতা ব্যানার্জি, মুখ্যমন্ত্রীর সভার প্রস্তুতি তুঙ্গে

বীরভূম থেকে বর্ধমান হেলিকপ্টারে আসবেন মমতা ব্যানার্জি, মুখ্যমন্ত্রীর সভার প্রস্তুতি তুঙ্গে

বীরভূম থেকে বর্ধমানে আসবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। তৈরি হচ্ছে হেলিপ্যাড। ২ ফেব্রুয়ারি বীরভূম থেকে বর্ধমানে আসবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। ওইদিন বর্ধমানের গোদার মাঠে সরকারি বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্বোধন ও উপভোক্তাদের বিভিন্ন সুবিধা প্রদান করবেন মুখ্যমন্ত্রী।

মুখ্যমন্ত্রীর সফর ঘিরে শুক্রবার গোদা এলাকার একটি স্কুলে নিরাপত্তার বিষয়ে বৈঠক হয়।  বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন মুখ্যমন্ত্রীর নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা পুলিশ আধিকারিক অভিজিৎ পাঁজা, জেলার পুলিশ সুপার কামনাশিস সেন সহ জেলা প্রশাসনের অনান্য আধিকারিকরা।

এই বিষয়ে এক বর্ধমান জেলার এক প্রশাসনিক আধিকারিক বলেন, মুখ্যমন্ত্রীর জন্য কোথায় সেফ হোম করা হবে সেই বিষয়েও আলোচনা হয়েছে। তবে এখনও অবধি মুখ্যমন্ত্রী হেলিকপ্টারেই আসবেন বলে জানানো হয়েছে। তবে সড়ক পথে আসার ব্যবস্থাও তৈরি রাখা হচ্ছে।

আরও পড়ুন: দুয়ারে জল পৌঁছে নজির সৃষ্টি বাংলার, দেশের মধ্যে শীর্ষে মমতার ‘জলস্বপ্ন’ প্রকল্প 

পূর্ব ও পশ্চিম বর্ধমান জেলাকে নিয়ে বর্ধমানে এই সভা হবে। দুটি জেলার থেকে প্রায় পঞ্চাশ হাজার লোক আনার কথা চলছে। সব মিলিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর সভা ঘিরে বিভিন্ন দিক থেকে সতর্কতামূলক ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। যানজটের পরিস্থিতি যেন তৈরি না হয় সেইদিকেও বিশেষ নজরদারি চালানো হচ্ছে।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal