Gold ₹144,900/10g
Silver ₹242.53/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 28°C
12 July 2026

একাধিক মণ্ডপের দ্বারোদঘাটন করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, দিলেন সম্প্রীতির বার্তা

একাধিক মণ্ডপের দ্বারোদঘাটন করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, দিলেন সম্প্রীতির বার্তা

দেবীপক্ষের আগে পুজোর উদ্বোধন নয়, তাই শনিবার একাধিক মণ্ডপের দ্বারোদ্ঘাটন করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
দর্শনার্থীরা বাইরে থেকে মণ্ডপসজ্জা দেখতে পাবেন। শনিবার কলকাতার বেশ কয়েকটি নামী পুজোমণ্ডপ খুলে গেল মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের হাত ধরে।
হাতিবাগান সর্বজনীন, টালা প্রত্যয় ও শ্রীভূমি স্পোর্টিং ক্লাবের মণ্ডপে গেলেন তিনি। লেকটাউনে শ্রীভূমির পুজোর অনুষ্ঠানে মুখ্যমন্ত্রীর বার্তায় শোনা গেল বাঙালি আত্মমর্যাদার কথা। শোনা গেল জাতীয় ঐক্যের বার্তা।
বাঙালির সেরা উৎসবে যেন কোথাও বাঙালির মর্যাদা, আবেগে ভাটা না পড়ে, সেকথাই ফের মনে করিয়ে দিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
শনিবার বিকেলে উত্তর কলকাতার দুটি পুজোমণ্ডপ ঘুরে মুখ্যমন্ত্রী যান লেকটাউনের শ্রীভূমি স্পোর্টিং ক্লাবে। দমকলমন্ত্রী সুজিত বসুর পুজো হিসেবে পরিচিত শ্রীভূমি কলকাতার বিখ্যাত ও আকর্ষণীয় পুজোগুলির মধ্যে একটি। প্রতি বছর তার উদ্বোধন করে থাকেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। পুজো শুরুর আগে থেকেই মণ্ডপ দেখতে উপচে পড়ে ভিড়। এবছর মহালয়ার আগের দিনই শ্রীভূমির মণ্ডপের দ্বারোদ্ঘাটন করতে গেলেন মুখ্যমন্ত্রী।

আরও পড়ুন: অভিষেকের বাড়িতে মমতা, সিবিআই জিজ্ঞাসাবাদের ঠিক আগে হাজির মুখ্যমন্ত্রী

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal