Gold ₹144,950/10g
Silver ₹242.62/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 29°C
10 July 2026

বিজেপিকে ফের ‘সার্কাস পার্টি’ বলে উল্লেখ, তৃণমূলের মুখপত্রে কলম ধরলেন বিজেপি প্রার্থী প্রবীর ঘোষাল

বিজেপিকে ফের ‘সার্কাস পার্টি’ বলে উল্লেখ, তৃণমূলের মুখপত্রে কলম ধরলেন বিজেপি প্রার্থী প্রবীর ঘোষাল

তৃণমূলের মুখপত্র জাগো বাংলা কলম ধরলেন বিজেপি প্রার্থী প্রবীর ঘোষাল। শুধু তাই নিয়ে সেই লেখনিতে রাজ্য বিজেপিকে তোপ দেগেছেন তিনি। ‘রাজ্য বিজেপির মুষলপর্ব। গৃহদাহ নাকি গৃহযুদ্ধ।’ এই লেখা লিখেছেন তিনি।

বিজেপিকে কটাক্ষ করে তিনি সার্কাস পার্টি বলেছেন। লিখেছেন, “ভারতীয় সার্কাস পার্টিতে এখন পিকনিক পার্টি চলছে। মনে হচ্ছে, রাজ্যে পদ্মটির শেষতম পাপড়ি ঝড়ে পড়ে যাওয়াটাও কেবল সময়ের অপেক্ষামাত্র। শতদল শিবিরের বেহাল দশা।” তাঁর কথায়, গণতান্ত্রিক দলে মতবিরোধ, অন্তর্ঘাত হতেই পারে। কিন্তু সঙ্ঘ পরিবারের আদর্শে দীক্ষিত হয়ে দলে এরকম বিশৃঙ্খলা কীভাবে?”প্রশ্নই তুলে দিয়েছেন প্রবীর ঘোষাল।

কলকাতা পুরভোটের আগেও বিজেপিকে ‘সার্কাস পার্টি’ বলে উল্লেখ করে তৃণমূলের মুখপত্রে কলম ধরেছিলেন উত্তরপাড়ার বিজেপি প্রার্থী প্রবীর ঘোষাল।

আরও পড়ুন: পুলিশ ঠিক করেছে, রাকেশ গ্রেফতারি প্রসঙ্গে দিলীপদের উল্টো সুর রুপার গলায়

সম্প্রতি বিজেপির হোয়াটসআপ গ্রুপ ছাড়ছেন। বিজেপির বিক্ষুব্ধ শিবিরের আলাদা করে পিকনিক নিয়েও রাজনৈতিক মহলে সমালোচনা তৈরি হয়েছে।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal