Silver ₹74.52/g Kolkata 32°C 9 June 2026

BJP ছাড়ার হিড়িক! সোনালির পর মালদহের সরলা মুর্মু ফিরতে চান তৃণমূলে

BJP ছাড়ার হিড়িক! সোনালির পর মালদহের সরলা মুর্মু ফিরতে চান তৃণমূলে

সোনালির পর এবার সরলা মুর্মু। মালদহের অধুনা বিজেপি (BJP) নেত্রী সরলাও তৃণমূলে ফিরতে চান। ভোটে তাঁকে টিকিট দিয়েছিল তৃণমূল। কিন্তু টিকিট ফিরিয়ে বিজেপিতে যোগ দেন সরলা। এখন তাঁর দাবি, ভুল বুঝে বিজেপিতে চলে গেছিলেন। এবার দিদি ফিরিয়ে নিলে উপকার হবে। 

যেদিন সাতগাছিয়ার সোনালি গুহ দিলীপ ঘোষের হাট থেকে পদ্ম পতাকা তুলে নেন, সেদিন মঞ্চে ছিলেন সরলা মুর্মুও। তিনিও একই দিনে বিজেপিতে যোগ দেন। 

মালদহের হবিবপুরে সরলা মুর্মুকে প্রার্থী করেছিল তৃণমূল। কিন্তু ঘোষণার দিন তিনি বিজেপিতে যোগ দেন। তড়িঘড়ি প্রার্থী বদলে হবিবপুরে প্রদীপ বাস্কেকে প্রার্থী করে তৃণমূল। বিজেপির পতাকা তুলে নিয়ে সরলা মুর্মু জানিয়েছিলেন, তৃণমূলে কোনও কাজ করতে পারছিলাম না। মোদীজির নেতৃত্বে বাংলায় ডবল ইঞ্জিন সরকার কাজের সুযোগ করে দেবে। মালদহে সব তৃণমূল কর্মী বিজেপি হয়ে গেছে বলেও দাবি করেছিলেন। কিন্তু ভোটের ফল বেরোতেই উল্টে গেছে সরলা মুর্মু, দীপেন্দু বিশ্বাস, সোনালি গুহদের স্বপ্নভঙ্গ হয়। তারপর থেকেই আবার তৃণমূলে ফেরার পথ খুঁজছেন তাঁরা, বলেই মনে করছে রাজনৈতিক মহল। 

আরও পড়ুন: রং দেখার দরকার নেই, বড় নেতা দোষ করলেও পদক্ষেপ নিন, পুলিশকে কড়া নির্দেশ মুখ্যমন্ত্রীর 

তৃণমূল অবশ্য সোনালি, সরলাদের গুরুত্ব দিচ্ছে না। 

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal