২৮ জুন আসানসোলে দলীয় জনসভা করবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি।
লোকসভা উপনির্বাচনে শত্রুঘ্ন সিন্হার জয় উপলক্ষ্যে এই জনসভা করবেন তিনি। আগেই তিনি জানিয়েছিলেন, তৃণমূল প্রার্থী শত্রুঘ্ন সিন্হা জয়ী হলে ধন্যবাদ জানাতে যাবেন। সূত্রের খবর ২৮ সেখানে দলীয় জনসভা করতে যাবেন মুখ্যমন্ত্রী।
আগামী ২৭ জুন সোমবার পূর্ব বর্ধমানে একটি জনসভা করবেন তিনি। ওই দিন দুর্গাপুরেই রাত্রিবাস করে ২৮ জুন অর্থাৎ মঙ্গলবার আসানসোলে জনসভা করবেন মমতা ব্যানার্জি।
আরও পড়ুন: হাওড়া-নিউ জলপাইগুড়ি শতাব্দী এক্সপ্রেসে এবার ভিস্তা ডোম কোচ; কবে থেকে পরিষেবা পাবেন যাত্রীরা?
উল্লেখ্য, আসানসোলের প্রাক্তন সাংসদ বাবুল সুপ্রিয় তৃণমূলে যোগ দেওয়ার পর সাংসদ পদ থেকে ইস্তফা দেন। ফলে খালি হয় লোকসভা আসনটি। এই লোকসভা উপনির্বাচনে বিজেপি প্রার্থী করে আসানসোল দক্ষিণের বিধায়ক অগ্নিমিত্রা পালকে। তৃণমূল প্রার্থী করে শত্রুঘ্ন সিনহাকে। অগ্নিমিত্রা পালকে হারিয়ে রেকর্ড ব্যবধানে জয়ী হন শত্রুঘ্ন সিনহা। সেই জয়ের ধন্যবাদ জানাতে জনসভা করবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। সভায় থাকবেন শত্রুঘ্ন সিনহা। এই নিয়ে আসানসোল শিল্পাঞ্চল জুড়ে শুরু হয়েছে প্রচার পর্ব। ২৮ তারিখ জনসভার পর ২৯ তারিখ দুর্গাপুরে পূর্ব ও পশ্চিম বর্ধমান জেলাকে নিয়ে প্রশাসনিক বৈঠক করবেন মুখ্যমন্ত্রী।




