যশ মোকাবিলায় সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিল ইস্টবেঙ্গল ক্লাব।
শতবর্ষ প্রাচীন ক্লাবের তরফে এবার নতুন সিদ্ধান্ত, যশ মোকাবিলায় মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির ত্রাণ তহবিলে আগাম ৫০ লক্ষ টাকা দেওয়া হবে। রবিবার ক্লাবের তরফে এমনটাই জানানো হয়।
ইস্টবেঙ্গল কর্তা কল্যাণ মজুমদার বলেন, আমফানের থেকে আমরা শিক্ষা নিয়েছি। তাই আগেই সাহায্যের জন্য এগিয়ে যেতে চাই। রাজ্যে যশ আছড়ে পড়তে চলেছে। তাই এই মুহূর্তে ফুটবল নিয়ে ভাবছি না। সব দিক বিচার-বিবেচনা করে আসন্ন ধ্বংসলীলার মোকাবিলার জন্য মুখ্যমন্ত্রীর হাতে অর্থ তুলে দিতে চায় দল।
আরও পড়ুন: আজ বিকেলে কলকাতায় বৃষ্টির সম্ভাবনা, চলবে মঙ্গলবার পর্যন্ত, ভিজবে কয়েকটি জেলাও
এই সাহায্য যদি মানুষের কাজে আসে, তবে সেটাই হবে সবচেয়ে বড় প্রাপ্তি, জানিয়েছেন ইস্টবেঙ্গল ক্লাব সচিব।
আমফানের অভিজ্ঞতা বলছে, কলকাতা ময়দান ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছিল। ময়দানকে স্বাভাবিক অবস্থায় ফেরাতে গলদঘর্ম হতে হয়েছিল। এবার সেই কথা মাথায় রেখে ঝড় আসার আগেই মুখ্যমন্ত্রী ত্রাণ তহবিলে অর্থ সাহায্য করল ইস্টবেঙ্গল।




