Gold ₹146,400/10g
Silver ₹245.00/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 28°C
18 July 2026

ছিল ‘Twitter’ হল ‘Titter’ ; এবার সদর দফতরের বোর্ড থেকে ‘‘W’কেই  সরিয়ে দিলেন এলন মাস্ক 

ছিল ‘Twitter’ হল ‘Titter’ ; এবার সদর দফতরের বোর্ড থেকে ‘‘W’কেই  সরিয়ে দিলেন এলন মাস্ক 

ফের নয়া ‘কীর্তির’ জন্য শিরনামে ট্যুইটার কর্তা এলন মাস্ক। এবার কার্যত ট্যুটারের নামই বদলে ফেললেন মাস্ক। ট্যুইটারের সদর দফতরে ‘twitter’ লেখা বোর্ড থেকে ‘W’ কথাটা রং দিয়ে ঢেকে দিলেন মাস্ক। অর্থাৎ আগে ছিল twitter সেখান থেকে এখন হচ্ছে Titter। নিজেই ট্যুইট করে সে কথা জানিয়েছেন মাস্ক। যা নিয়ে ফের একবার চর্চা শুরু হয়েছে। তা হঠাৎ এমনটাই বা করতে গেলেন কেন তিনি? নিজেই ট্যুইট করে সে কথা জানিয়েছেন। 

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের সান ফ্রান্সিস্কো শহরে রয়েছে ট্যুইটারের সদর দফতর। সেখানেই ট্যুইটার লেখা বোর্ডটি থেকে W লেখাটি রং দিয়ে ঢেকে দেওয়া হয়েছে। মাস্ক ট্যুইট করে লিখেছেন, সদর দফতরের বাড়ির মালিক বলেছেন, চুক্তি অনুযায়ী আমরা ট্যুইটার লেখাটা সরাতে পারবো না। তাই W টাকে ব্যাকগ্রাউন্ড কালার দিয়ে ঢেকে ফেলেছি। সমস্যার সমাধান। স্বাভাবিকভাবেই মাস্কের এই ট্যুইট মুহূর্তে ভাইরাল হয়ে যায়। 

কয়েকদিন আগেই ট্যুইটারের লোগো বদলানোর কথা ঘোষণা করেন মাস্ক। নীল পাখির জায়গায় চলে আসে কুকুর। যদিও কয়েক দিন পরেই ফের সেই ‘নীল’ পাখি ফিরে আসে। এবার এলনের ‘W’ সরানো নিয়ে ফের একবার চর্চা শুরু হয়েছে।       

আরও পড়ুন: মুকেশ আম্বানি সত্যিই খুব ভালো মানুষ! গ্রাহকদের কথা মাথায় রেখে Jio দিচ্ছে 100 জিবি ফ্রি ডেটা! কীভাবে এই অফার নিজের ফোন বা ল্যাপটপে একটিভ করবেন জেনে নিন সেই প্রসেস!

   

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Technology