Gold ₹146,250/10g
Silver ₹244.82/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 30°C
22 July 2026

যোগী প্রশাসনের চোখে ধুলো দিয়ে কীভাবে লখিমপুরে পৌঁছাতে পেরেছিল তৃণমূলের প্রতিনিধি দল? জানালেন মুখ্যমন্ত্রী 

যোগী প্রশাসনের চোখে ধুলো দিয়ে কীভাবে লখিমপুরে পৌঁছাতে পেরেছিল তৃণমূলের প্রতিনিধি দল? জানালেন মুখ্যমন্ত্রী 

বুধবার লখিমপুর যাওয়ার অনুমতি পেয়েছে কংগ্রেস নেতৃত্ব। কিন্তু তার আগে ঘটনাস্থলে পৌঁছাতে গিয়ে আটক হন প্রিয়াঙ্কা গান্ধী। আটকানো হয় অখিলেশ সিংজ যাদবকেও। তবে নিহত কৃষক পরিবারের কাছে পৌঁছতে পেরেছিল তৃণমূলের প্রতিনিধি দল। আর এ নিয়েই প্রশ্ন তোলেন রাহুল গান্ধী। তৃণমূল কীভাবে ঘটনাস্থলে যাওয়ার অনুমতি পেল কার্যত তা নিয়েই প্রশ্ন তোলেন কংগ্রেস নেতা। 

যোগী প্রশাসনকে এড়িয়ে কীভাবে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছিল তাঁর দলের সাংসদরা এবার তা প্রকাশ করলেন তৃণমূলনেত্রী। এদিন ফের একবার লখিমপুরের ঘটনার তীব্র নিন্দা করে মমতা বলেন, তৃণমূল একমাত্র দল যারা ওখানে পৌঁছাতে পেরেছিলেন। ওঁরা যাওয়ার চেষ্টা করেছে তাই পৌঁছাতে পেরেছে। তিনি জানান, কার্যত কয়েকঘন্টা ধরে বিভিন্ন রাস্তা ঘুরে পুলিশের নজর এড়িয়ে দোলারা কৃষক পরিবারের কাছে পৌঁছাতে পেরেছে। তারপরেই তিনি দাবি করেন, প্রতিনিধি দলের নেতৃত্বে থাকা রাজ্য সভার সাংসদ দোলা সেন মাঝে একবার পাঞ্জাবির ছদ্মবেশও নিয়েছিলেন পুলিশের থেকে নিজেদের পরিচয় গোপন করতে। 

বুধবার নজরুল মঞ্চে দলের মুখপত্র জাগো বাংলার পুজো বার্ষিকী এবং মুখ্যমন্ত্রীর নিজের গাওয়া গানের এলবাম প্রকাশের অনুষ্ঠানে ছিল। দলীয় নেতৃত্বের পাশাপাশি গায়ক নচিকেতা চক্রবর্তী, নৃসিংহপ্রসাদ ভাদুড়ী উপস্থিত ছিলেন অনুষ্ঠানে। 

আরও পড়ুন: আড়াই বছর পর স্কুল শিক্ষকদের মিউচুয়াল ট্রান্সফার চালু করছে রাজ্য

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal