Gold ₹145,050/10g
Silver ₹242.81/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 33°C
12 July 2026

অমিত শাহ-মমতা মুখোমুখি, অভ্যন্তরীণ নিরাপত্তা বৈঠকে যোগ দিতে ভুবনেশ্বরে যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী

বুধবার পুরীতে জগন্নাথ মন্দিরে পুজো দেবেন মুখ্যমন্ত্রী

অমিত শাহ-মমতা মুখোমুখি, অভ্যন্তরীণ নিরাপত্তা বৈঠকে যোগ দিতে ভুবনেশ্বরে যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী

কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের ডাকা বৈঠকে যোগ দিতে মঙ্গলবার বিকেলের বিমানে ভুবনেশ্বরে যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। দেশের অভ্যন্ত্রীণ নিরাপত্তা নিয়ে আলোচনার জন্য ওই বৈঠকটি হবে শুক্রবার।

আরও পড়ুন: SSKM থেকে বাড়ি ফিরলেন সুব্রত মুখার্জি, থাকতে হবে গৃহবন্দি হয়ে

নবান্ন সূত্রের খবর, বুধবার পুরীতে জগন্নাথ মন্দিরে পুজো দেবেন মুখ্যমন্ত্রী। এর পরবর্তী কর্মসূচি চূড়ান্ত হয়নি। বুধ এবং বৃহস্পতিবার তিনি পুরী কিংবা ভুবনেশ্বরে থাকতে পারেন। শুক্রবার বৈঠক সেরে বিকেলে তিনি কলকাতায় ফিরবেন বলে ঠিক রয়েছে।
নিরাপত্তা নিয়ে আলোচনার জন্য পুর্বাঞ্চলের পাঁচ রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীকে নিয়ে বৈঠক ডেকেছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। পশ্চিমবঙ্গ, ওড়িশা, ঝাড়খণ্ড, বিহার ও সিকিমকে ডাকা হয়েছে। অমিত শাহ নিজে মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জিকে চিঠি দিয়ে আমন্ত্রণ জানান। ২০১৮ সালে অভ্যন্তরীণ নিরাপত্তা নিয়ে বৈঠক হয় নবান্নে। তখনকার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাজনাথ সিংহ নবান্নে এসেছিলেন বৈঠকে পৌরোহিত্য করতে।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal