Gold ₹143,950/10g
Silver ₹240.94/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 29°C
25 June 2026

ভবানীপুরে খুন: আমার মনে হয়, ঘনিষ্ঠ আত্মীয়রা জড়িত থাকতে পারে, ঘটনাস্থল দেখে মন্তব্য মুখ্যমন্ত্রীর

ভবানীপুরে খুন: আমার মনে হয়, ঘনিষ্ঠ আত্মীয়রা জড়িত থাকতে পারে, ঘটনাস্থল দেখে মন্তব্য মুখ্যমন্ত্রীর

তদন্তের স্বার্থে আমি বেশি কিছু বলতে পারবো না, তবে যেটুকু জানলাম খুনের ঘটনায় আত্মীয়রাই জড়িত থাকতে পারেন। বুধবার ভবানীপুরে দম্পতি খুনের ঘটনাস্থল ঘুরে দেখে সাংবাদিকদের জানালেন মুখ্যমন্ত্রী। সেই সঙ্গে  তিনি আরও জানান, তদন্তে পুলিশ অনেক দূর পর্যন্ত এগিয়ে গিয়েছে। অপরাধীকে চিহ্নিত করতে প্রায় ৯৯% এগিয়ে গিয়েছে তদন্তকরীরা। 

এদিন উত্তরবঙ্গ সফর সেরে কলকাতায় ফিরেই ভবানীপুরে দম্পতি খুনের ঘটনাস্থলে গেলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। এদিন সেখানে পৌঁছে নিহত দম্পতির ছোট ও মেজো মেয়ের সঙ্গে কথা বলেন মমতা ব্যানার্জি। মুখ্যমন্ত্রীকে দেখেই কান্নায় ভেঙে পড়েন গুজরাতি দম্পতির ছোট মেয়ে। মুখ্যমন্ত্রী দুই মেয়েকে সান্তনা জানানোর পাশাপাশি তদন্তের আশ্বাস দিয়েছেন। 

পাশাপাশি এদিন মুখ্যমন্ত্রীকে দেখা যায় দীর্ঘক্ষণ কলকাতার পুলিশ কমিশনারের সঙ্গে কথা বলতে। ঘটনা কীভাবে ঘটল, তদন্তের গতিপ্রকৃতি কোন দিকে, কমিশনারের কাছ থেকে সেসবই খোঁজ খবর নেন বলে জানা গিয়েছে। এদিন তাঁর সঙ্গে ঘটনাস্থলে যান মেয়র ফিরহাদ হাকিম, মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস, কাউন্সিলর কাজরী ব্যানার্জি। পুলিশ কমিশনার বিনীত গোয়েল ছাড়াও কলকাতা পুলিশের উচ্চ্ পদস্থ আধিকারিকরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত রয়েছেন। প্রসঙ্গত, দম্পতি খুনের ঘটনায় উত্তরবঙ্গ থেকেই ছোট মেয়েকে ফোন করেছিলেন মমতা ব্যানার্জি। বুধবার কলকাতায় ফিরেই তিনি পৌঁছে যান ঘটনাস্থলে। 

আরও পড়ুন: নিউ টাউনের জোতভীমে ১২ বেডরুমের বিলাসবহুল ফ্ল্যাটে উঠে গেলেন দিলীপ ঘোষ, বিতর্ক বিজেপির অন্দরে

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal