Take a fresh look at your lifestyle.

CBI নাগাল পাচ্ছে না! বিধানসভায় দেখা গেল সেই মানিক ভট্টাচার্যকে  

90

সিবিআই তাঁকে খুঁজে পাচ্ছে না। ফোনেও পাচ্ছে না। লুক আউট নোটিস জারি করেছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা। এদিকে সেই মানিক ভট্টাচার্যকেই দেখা গেল বিধানসভায়। বাইরে এসে সাংবাদিকদের মুখোমুখিও হলেন। যা নিয়ে ফের একবার সিবিআইয়ের ভূমিকা নিয়ে নানা মহলে প্রশ্নও উঠেছে। 

সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এদিন মানিক ভট্টাচার্য জানান, বিধানসভার উচ্চ শিক্ষা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য তিনি। এদিন ওই কমিটির বৈঠকে যোগ দিতেই বিধানসভায় এসেছিলেন। যদিও এই প্রথম নয়। লুক আউট নোটিস জারির পর আগেও প্রকাশ্যে এসেছেন মানিক ভট্টাচার্য। বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যামকে ভিডিও কলে সাক্ষাৎকারও দিয়েছেন। তার পরেও সিবিআই তাঁর নাগাল কী করে পাচ্ছে না, তা নিয়ে নানান মহলে প্রশ্ন শুরু হয়েছে। এক পক্ষের মতে, মানিক ভট্টাচার্যকে দেখা গেলেও তাঁর বিরুদ্ধে লুক আউট নোটিস জারি কেন? 

যদিও সিবিআইয়ের লুক আউট নোটিস নিয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া দিতে চাননি প্রাক্তন পর্ষদ সভাপতি। তবে তিনি এদিনও জানিয়েছেন, বিচারাধীন বিষয়ে কোনও মন্তব্য করবো না। কিন্তু তদন্তে আমি সবসময় সহযোগিতা করে এসেছি। 

Comments are closed.