Gold ₹143,750/10g
Silver ₹240.58/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 35°C
18 June 2026

‘আজ খেলা চলছে ধর্ম নিয়ে’, রানীবাঁধের ভোট প্রচারে মন্তব্য দেবের

‘আজ খেলা চলছে ধর্ম নিয়ে’, রানীবাঁধের ভোট প্রচারে মন্তব্য দেবের

ভোটের দিনক্ষণ এগিয়ে আসছে। শেষ মুহূর্তের প্রচার সারতে ব্যস্ত রাজনৈতিক দলগুলি। শুক্রবার বাঁকুড়ার রানীবাঁধে তৃণমূলের প্রার্থী জ্যোৎস্না মান্ডির হয়ে প্রচার সভায় গিয়েছিলেন বলিউড অভিনেতা দেব। ‘খেলা হবে’ স্লোগান উঠে এল এবার দেবের মুখেও। প্রচার সভায় বক্তব্য রেখে তিনি বললেন, ‘আজ খেলা চলছে ধর্ম নিয়ে। কে হিন্দু, কে মুসলমান তা নিয়ে ভোট ভাগ করা হচ্ছে। আমার দল ধর্ম নিয়ে রাজনীতি করে না। আমার দল মানুষকে শান্তি রাখার রাজনীতি করে।”

আরও পড়ুন: সৃজিত: গুমনামীর বিষয় বুঝেও না বুঝে যিনি অন্যকে মূর্খ বা শয়তান বলেন, তাঁর আই কিউ সদ্যোজাত অ্যামিবার থেকেও কম

এদিন তৃণমূলের একজন সাংসদ হয়ে দেব প্রচার জনসভায় দাবি করেন, তৃণমূলে মানুষের ধর্মের কোন স্থান নেয় না, স্থান আছে মানুষের উন্নয়নের। তৃণমূল সাংসদ দেব বিজেপিকে খোঁচা দিয়ে বলেন, “দিল্লি থেকে যারা আসছেন তারা সকলেই বলছে বাংলার নারীরা সুরক্ষিত নয়। কিন্তু গর্ব করে বলতে পারি বাংলার মত অন্য কোন রাজ্যে নারীরা সুরক্ষিত নয়।” পশ্চিমবঙ্গের উন্নয়ন নিয়ে প্রচার সভায় পঞ্চমুখ ছিলেন অভিনেতা দেব। নতুন স্কুল, কলেজ, হাসপাতাল নির্মাণ নিয়ে বক্তব্য রাখলেন।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

BengalEntertainment