শুক্রবার মনোনয়ন জমা দিয়েছেন মমতা ব্যানার্জি। মনোয়ন জমা দেওয়ার ক্ষেত্রেও চমক দিয়েছেন তৃণমূল প্রার্থী। মনোয়ন পেশের সময় তাঁর সঙ্গে থাকতে পারেন ফিরহাদ হেকিম এবং সুব্রত বক্সী, এমনই সম্ভাবনা ছিল। কিন্তু আলিপুর সার্ভে বিল্ডিং প্রবেশের সময় তাঁর সঙ্গে দেখা গেল, ফিরহাদ হাকিমের স্ত্রী ইসমত হাকিম এবং প্রযোজক নিসপাল সিং রানেকে।
ঘাসফুল শিবিরের প্রথম সারির নেতা, রাজ্যের গুরুত্বপূর্ণ মন্ত্রী ফিরহাদ জায়ার উপস্থিতি খুব একটা অস্বভাবিক ঘটনা নয়, কিন্তু আলোচনা শুরু হয়েছে প্রযোজক নিসপালের উপস্থিতি ঘিরে। প্রযোজকের পাশাপাশি তিনি অভিনেতা কোয়েল মল্লিকের স্বামীও। ইসমত হাকিমের সঙ্গে তিনিও মুখ্যমন্ত্রীর প্রস্তাবক হয়েছেন। মুখ্যমন্ত্রীর প্রস্তাবক হওয়ার অভিজ্ঞতা ভাগ করে নিলেন TheBengalStory-এর সঙ্গে।
নিসপাল জানালেন, অবশ্যই এটা একটা মনে রাখার মতো মুহূর্ত আমার জন্য। ভীষণই ভালো লাগছে। কার্যত কালীঘাট থেকেই তাঁকে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা গিয়েছে একসঙ্গে। সম্প্রতি করোনা সংক্রমিত হয়েছিলেন তারকা কোয়েল মল্লিক। উনি কোয়েলের শারীরিক অবস্থার খবর নিয়েছেন, বললেন নিসপাল।
আরও পড়ুন: ইউক্রেনে আটকে থাকা রাজ্যবাসীদের উদ্ধারে নবান্নে খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম, ২৪ ঘন্টায় ৭২ পরিবারের ফোন
একুশের ভোটের আগে একঝাঁক তারকা রাজনীতিতে যোগ দিয়েছেন। তাঁকে সেই অর্থে রাজনীতির ময়দানে প্রকাশ্যে দেখা যায়নি। মুখ্যমন্ত্রীর প্রস্তাবক হওয়া প্রসঙ্গে নিসপালের মন্তব্য, মমতা ব্যানার্জিকে মানুষ হিসেবে আমি, আমার পরিবার শ্রদ্ধা করি, ভালোবাসি। তাই এই সুযোগটা যখন এলো, না করার কোনও প্রশ্নই নেই। আপনার অনেক বন্ধু সতীর্থ রাজনীতিতে যোগ দিয়েছেন। আজকের পর প্রশ্ন উঠবে আপনি কবে রাজনীতিতে আসছেন? প্রযোজকের সাফ উত্তর, দেখুন আমি রাজনীতি বুঝি না। ভবিষৎ-এ রাজনীতি করার ইচ্ছেও নেই। আজকের উপস্থিতি শুধুমাত্র দিদিকে ভালোবেসে।
মুখ্যমন্ত্রীর জয় প্রসঙ্গে বলতে গিয়ে নিসপাল সিং রানের আত্মবিশ্বাসী উত্তর, এবারে দিদির জয়ের ব্যবধান সব রেকর্ডকে চাপিয়ে যাবে




