Gold ₹143,350/10g
Silver ₹239.93/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 27°C
20 June 2026

তৃণমূলে যোগ দিলেন বিনয় তামাং, রোহিত শর্মা

তৃণমূলে যোগ দিলেন বিনয় তামাং, রোহিত শর্মা

তৃণমূলে যোগ দিলেন জিটিএর প্রাক্তন চেয়ারম্যান বিনয় তামাং ও ১০ বছরের মোর্চা বিধায়ক রোহিত শর্মা। ব্রাত্য বসু ও মলয় ঘটকের হাত থেকে জোড়াফুলের পতাকা তুলে নেন তাঁরা। ক্যামাক স্ট্রিটে এই যোগদান অনুষ্ঠান হয়। জিটিএ নির্বাচনের আগে পাহাড়ে শক্তিবৃদ্ধি করল তৃণমূল কংগ্রেস তা বলাই যায়।

পাহাড়ের রাজনীতিতে বিরাট একটা বদল এল যোগদান করানোর পর বলেন মলয় ঘটক। গোটা পাহাড়ে সবুজ ঝড়। পাহাড় যা চাইবে, দল সেই চাহিদা পূরণ করবে বললেন ব্রাত্য বসু।

যোগদানের পর বিনয় তামাং বলেন, ৬৪ দিন আগে তৃণমূল থেকে পদত্যাগ করেছি। পরে মমতা ব্যানার্জির আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে দলে ফেরার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। মমতাকেই আমি প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দেখতে চাই। উত্তরবঙ্গের আরও উন্নয়ন চাই।

আরও পড়ুন: গণশক্তি পত্রিকার প্রাক্তন সম্পাদক অভীক দত্তর জীবনাবসান, বয়স হয়েছিল ৫৮ বছর

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal