Gold ₹143,400/10g
Silver ₹240.03/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 28°C
28 June 2026

মেঘ সরতেই শিলিগুড়ি থেকেই দেখা মিলল ঘুমন্ত বুদ্ধের

মেঘ সরতেই শিলিগুড়ি থেকেই দেখা মিলল ঘুমন্ত বুদ্ধের

রোদ ঝলমলে আকাশ। ঘুম থেকে উঠতেই ঘুমন্ত বুদ্ধ দর্শন। দক্ষিণবঙ্গে চলছে বৃষ্টিপাত। কিন্তু উত্তরবঙ্গে এখন সেইভাবে বৃষ্টি নেই। বুধবার সকালেই মেঘ কেটেছে শিলিগুড়িতে। আর এরপরেই শিলিগুড়িবাসী উপভোগ করেছে কাঞ্চনজঙ্ঘা। সকালে শিলিগুড়ি থেকেই দেখা মিলেছে ঘুমন্ত বুদ্ধের। এরপরেই সকলে বাড়ির ছাদে উঠে উপভোগ করেন শ্বেতশুভ্র কাঞ্চনজঙ্ঘা।

এদিন শিলিগুড়ির পাশাপাশি দার্জিলিং-এর বিভিন্ন জায়গা থেকেও দেখা যায় কাঞ্চনজঙ্ঘা। এমনকি দার্জিলিং স্টেশন থেকেও দেখা যায় উজ্জ্বল ঘুমন্ত বুদ্ধকে। বেজায় খুশি পাহাড়ে বেড়াতে আসা পর্যটকেরাও। বর্ষাকাল হলেও দার্জিলিংয়ে এখন সারাবছর পর্যটকদের ভিড় লেগেই থাকে। এই অবস্থায় বেজায় খুশি পর্যটকরা।

হাওয়া অফিসের পূর্বাভাস অনুযায়ী, এদিন দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলিতে বৃষ্টিপাত হলেও উত্তরবঙ্গের জেলাগুলিতে বৃষ্টি কম হবে। উত্তরের দার্জিলিং, কালিম্পং, আলিপুরদুয়ার, কোচবিহার, জলপাইগুড়ি এই ৫ জেলায় হালকা বৃষ্টি হতে পারে।

আরও পড়ুন: ফের বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি হলেন জেপি নাড্ডা

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal