Gold ₹144,850/10g
Silver ₹242.40/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 29°C
4 July 2026

আগামী সোমবার ও মঙ্গলবার বারাসত-হাসনাবাদ শাখায় বন্ধ থাকবে ট্রেন চলাচল

আগামী সোমবার ও মঙ্গলবার বারাসত-হাসনাবাদ শাখায় বন্ধ থাকবে ট্রেন চলাচল

দুদিন বারাসত-হাসনাবাদ শাখায় কোনও ট্রেন চলাচল করবে না। বিবৃতি দিয়ে জানিয়েছে পূর্ব রেল। আগামী ১৭ ও ১৮ এপ্রিল অর্থাৎ সোমবার ও মঙ্গলবার বারাসত-হাসনাবাদ শাখায় চলবে না কোনও ট্রেন। ১৯ তারিখ থেকে ফের স্বাভাবিক হবে পরিষেবা।

মঙ্গলবার পূর্ব রেলের মুখ্য জনসংযোগ আধিকারিক কৌশিক মিত্র বলেন, ১৭ এপ্রিল থেকে শিয়ালদহ ডিভিশনে সণ্ডালিয়া এবং লেবুতলা স্টেশনের মাঝে  ডাব লিং-এর কাজ চলবে। ১৬ এপ্রিল অর্থাৎ রবিবার রাত ১২ টা থেকে শুরু হবে কাজ। চলবে দুদিন। তাই ১৭ ও ১৮ এপ্রিল দু’দিন বারাসত-হাসনাবাদ শাখায় চলবে না কোনও ট্রেন। এই দুদিন যাত্রীদের  অসুবিধার কথা চিন্তা করে ক্ষমা চেয়ে নিয়েছেন পূর্ব রেলের  মুখ্য জনসংযোগ আধিকারিক কৌশিক মিত্র।

উল্লেখ্য, বারাসত ও হাসনাবাদ শাখার মধ্যে ১৭ টি স্টেশন রয়েছে। রোজ প্রায় কয়েকলক্ষ মানুষ এই লাইন দিয়ে যাতায়াত করেন। বিগত শনিবার রাত থেকে রবিবার সকাল পর্যন্ত শিয়ালদহ শাখার ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল। শনিবার রাত ১০ টা ২০ মিনিট থেকে রবিবার সকাল ৮ টা ২০ মিনিট অবধি বন্ধ ছিল ট্রেন চলাচল। শিয়ালদহ স্টেশনের রক্ষণাবেক্ষণের জরুরি কাজের জন্য বন্ধ ছিল ট্রেন চলাচল।

আরও পড়ুন: সৈকত শহরে তৈরি হবে ওয়াটার পার্ক; উদ্যোগে দিঘা-শংকরপুর উন্নয়ন পর্ষদ  

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal