Gold ₹144,300/10g
Silver ₹241.53/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 29°C
9 July 2026

অভিষেক ব্যানার্জির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করল ত্রিপুরা পুলিশ

অভিষেক ব্যানার্জির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করল ত্রিপুরা পুলিশ

তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক ব্যানার্জির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করল ত্রিপুরা পুলিশ। অভিষেক ব্যানার্জি সহ মোট পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

তাঁরা হলেন সাংসদ দোলা সেন, মন্ত্রী ব্রাত্য বসু, কুণাল ঘোষ এবং সুবল ভৌমিক। দেবাংশু, সুদীপ রাহা, জয়া দত্ত সহ ১৪ জনকে গ্রেফতার করে ত্রিপুরার খোয়াই থানার পুলিশ। তাঁদের ছাড়াতে খোয়াই থানায় যান অভিষেক ব্যানার্জি, কুণাল ঘোষ সহ আরও অনেকে। কোন কোন ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। জামিন করানো যাবে কিনা, এইসব জানতে থানায় যান তাঁরা।

জানা গেছে, অভিষেকের বিরুদ্ধে পুলিশের কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে। এছাড়াও অসাংবিধানিক ভাষার প্রয়োগ করেছেন অভিষেক বকে জানিয়েছে ত্রিপুরা পুলিশ। এসব কারণেই মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর।

আরও পড়ুন: Corona: সংশয়ে টোকিও অলিম্পিক, প্রথম দেশ হিসেবে নাম প্রত্যাহার কানাডার

তৃণমূলের রাজ্য সম্পাদক কুণাল ঘোষ জানিয়েছেন, ত্রিপুরার মানুষ আমাদের চাইছে। ওরা আমাদের ভয় পেয়ে মামলা রুজু করেছে। আমাদের হেনস্থা করার জন্য এই মামলা। মিথ্যা অভিযোগে মামলা।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Nation