Gold ₹143,450/10g
Silver ₹240.12/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 30°C
29 June 2026

পুলিশের নজর এড়াতে ঢাল তরুণী! পামেলা কাণ্ডে আরও বিপাকে বিজেপি নেতা রাকেশ

পুলিশের নজর এড়াতে ঢাল তরুণী! পামেলা কাণ্ডে আরও বিপাকে বিজেপি নেতা রাকেশ

পামেলাকাণ্ডে ধৃত আরও ১। সোমবার রাতে প্রিয়াঙ্কা সিংহ নামে এক তরুণীকে গ্রেফতার করে পুলিশ। প্রিয়াঙ্কা রাকেশের হয়ে মাদক কিনতেন বলে অভিযোগ। মঙ্গলবার তাঁকে আদালতে তোলা হবে।

পামেলাকাণ্ডে ধৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৫। কয়েকদিন আগেই সূরজ শাহ নামে একজনকে গ্রেফতার করেছিল পুলিশ।

পামেলা গ্রেফতারের সময় সূরযের স্কুটারে চেপেই পালিয়েছিলেন অমৃত সিংহ নামে এক অভিযুক্ত। এর আগে পামেলা বারবার অভিযোগ করেছিলেন তাঁর গাড়িতে মাদক রেখে দেওয়া হয়েছিল। পুলিশের অনুমান অমৃত সিংহই পামেলার গাড়িতে মাদক রেখেছিলেন। শনিবার নিউটাউন থেকে পামেলাকাণ্ডে আরিয়ান দেব নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ধৃত ব্যক্তি নিউ আলিপুরের বাসিন্দা।

আরও পড়ুন: প্রবল বৃষ্টিতে দার্জিলিং- কালিম্পং-এ ধস, আটকে পড়েছেন বহু পর্যটক

[আরও পড়ুন- CNX-ABP Ananda Opinion Poll: দ্বিতীয় দফার সমীক্ষাতেও এগিয়ে TMC, আসন কমার ইঙ্গিত BJP এর]

গতমাসেই মাদকযোগে আলিপুর থেকে গ্রেফতার হন বিজেপি যুব মোর্চার সাধারণ সম্পাদক পামেলা গোস্বামী। গ্রেফতার হন পামেলার বন্ধু প্রবীরকুমার দে। পামেলাকে আদালতে তোলার সময় তিনি চিৎকার করে রাকেশ সিংহ-এর নাম বলেন। তিনি অভিযোগ করে বলেন, রাকেশ সিংহ মাদক কারবারের সঙ্গে জড়িত। ঘটনায় সিআইডি তদন্তের দাবি করেন পামেলা। বিজেপি নেতা রাকেশ সিংহকে গলসী থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এবার এই মামলায় গ্রেফতার আরও এক মহিলা।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal