Gold ₹143,650/10g
Silver ₹240.40/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 26°C
1 July 2026

অশনির প্রভাবে উত্তাল দিঘা, বখখালির সমুদ্র, পুলিশ-প্রশাসনের তরফে চলছে মাইকিং

অশনির প্রভাবে উত্তাল দিঘা, বখখালির সমুদ্র, পুলিশ-প্রশাসনের তরফে চলছে মাইকিং

অশনির প্রভাবে উত্তাল হয়ে উঠেছে দিঘা, বকখালিতে সমুদ্র। পর্যটকদের নামতে নিষেধ করা হয়েছে। সমুদ্র সৈকতে পাহারা দিচ্ছে পুলিশ। এলাকায় পুলিশ-প্রশাসনের তরফে মাইকিং চলছে। শুক্রবার পর্যন্ত মৎস্যজীবীদের সমুদ্রে যেতে নিষেধ করা হয়েছে।

অন্যদিকে বুধবার সকাল থেকেই কলকাতার আকাশ ছিল আংশিক মেঘলা। একটু বেলা হতেই শুরু হয় মুষল ধরে বৃষ্টি। বৃহস্পতিবার পর্যন্ত বৃষ্টি চলবে বলে জানিয়েছে হাওয়া অফিস। দক্ষিণবঙ্গের পাশাপাশি উত্তরবঙ্গে বৃহস্পতিবার থেকে আরও ২দিন ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে বলেই জানিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দফতর। ভারী বৃষ্টি হতে পারে দুই ২৪ পরগনা, নদিয়া ও দুই মেদিনীপুরে।

তবে বাংলায় সেইভাবে অশনির প্রভাব না পড়লেও বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়ে রেখেছে হাওয়া অফিস। অন্যদিকে অন্ধ্রপ্রদেশে রেড অ্যালার্ট জারি করা হয়েছে। ওড়িশার বিভিন্ন জেলাতেও বৃষ্টি শুরু হয়েছে।

আরও পড়ুন: মুখ্যমন্ত্রী মহারাষ্ট্র থেকে ফিরতেই নবান্নে আদানি, বাণিজ্য সম্মেলনে আসার জন্য মুখিয়ে রয়েছি, ট্যুইট শিল্পপতির 

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal