Gold ₹146,250/10g
Silver ₹244.82/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 25°C
23 July 2026

হঠাৎ উধাও হওয়ার জের, অনুব্রতকে ফের নোটিশ কমিশনের

হঠাৎ উধাও হওয়ার জের, অনুব্রতকে ফের নোটিশ কমিশনের

২৪ ঘন্টার মধ্যে ফের অনুব্রত মণ্ডলকে নোটিশ কমিশনের। মঙ্গলবার কমিশনের পক্ষ থেকে নোটিশ জারি করে জানানো হয় ২৭ এপ্রিল বিকেল ৫ টা থেকে ৩০ এপ্রিল সকাল ৭ টা পর্যন্ত কমিশনের নজরবন্দি থাকবেন বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতি।

কিন্তু বুধবার নজরবন্দির ঘেরাটোপ থেকে বেশ কিছুক্ষণের জন্য কার্যত ভ্যানিস হয়ে যান তিনি। তার জেরেই ফের কমিশন তাঁকে নোটিস দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেয়। নির্দেশে কমিশনের তরফে সাফ জানানো হয়, নজরবন্দি এড়াতে পারবেন না অনুব্রত।

বুধবার লাভপুরের দলীয় কার্যালয় থেকে যখন তাঁর গাড়ি বের হয়, পিছনেই ছিল কেন্দ্রীয় বাহিনী, এবং কমিশনের গাড়ি। কিন্তু রাস্তায় হঠাৎই গতি বাড়িয়ে বেরিয়ে যায় অনুব্রতর গাড়ি। রাস্তায় অন্য গাড়ি এসে পড়ায় অনুব্রতর গাড়ির পিছু নিতে পারে না কমিশনের গাড়ি। আর তারপরেই তিনঘন্টা ধরে খুঁজেও হদিস মেলেনি তৃণমূল নেতার। শেষে তাঁর সন্ধান পাওয়া যায় তারাপীঠ মন্দিরে। পুজো দিয়ে বেরিয়ে আসছেন তিনি।

আরও পড়ুন: Modi: দিদির পার্টি ‘নির্মমতার পাঠশালা’, সিলেবাস কাটমানি, সিন্ডিকেট, অরাজকতা

আর দিনভর কমিশনের কর্তাদের এই হয়রানির জেরেই ফের নোটিস বলে জানাচ্ছে কমিশন।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal