Gold ₹144,900/10g
Silver ₹242.53/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 33°C
11 July 2026

১৩ নভেম্বর ৬ আসনে ভোট, সবকটি বিধানসভা জিততে মরিয়া তৃণমূল

১৩ নভেম্বর ৬ আসনে ভোট, সবকটি বিধানসভা জিততে মরিয়া তৃণমূল

বুধবার রাজ্যের ছয়টি বিধানসভা আসনে উপনির্বাচন। তার আগে আজ, সোমবার প্রচারের শেষ দিন। এই উপনির্বাচনে ছয়টি আসনেই জেতার টার্গেট নিয়েছে তৃণমূল। এই প্রেক্ষিতে শাসক দলের স্পষ্ট বক্তব্য, এই উপনির্বাচনে রাজ্যের মানুষ শাসক দলের প্রতিই আস্থা রাখবেন। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে এখানে উন্নয়নমুখী সরকার রয়েছে। যে উন্নয়নের কর্মযজ্ঞ চলছে, তাকে ত্বরান্বিত করতে রাজ্য সরকারের উপরই আস্থা ও ভরসা রাখবেন সিতাই, মাদারিহাট, নৈহাটি, হাড়োয়া, মেদিনীপুর ও তালড্যাংরা বিধানসভা আসনের ভোটদাতারা।
শেষ দিনের প্রচারে ঝড় তুলছে তৃণমূল।

ভোট হতে চলা এই ছয়টি বিধানসভা কেন্দ্রে থাকবেন দলের শীর্ষস্তরের নেতা-নেত্রীরা। ছয়টি কেন্দ্রের বিধানসভা উপনির্বাচন যাতে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ হয়, সেই আবেদন জানিয়েছেন তৃণমূল নেতৃত্ব। বিরোধীরা নানা ধরনের চক্রান্ত ও ষড়যন্ত্র করতে পারে এবং তৃণমূলের উপর দোষ চাপানোর কৌশল নিচ্ছে, এমন খবর সূত্র মারফত তৃণমূল নেতৃত্বের কাছে এসেছে। এই অভিযোগও কমিশনকে জানানো হয়েছে।

জোড়াফুল শিবিরের দাবি, ভোটের নির্ঘণ্ট ঘোষণা থেকে প্রচার পর্বের শেষ দিন পর্যন্ত বিরোধীদের রাজনীতির ময়দানে খুঁজে পাওয়া যায়নি। ভোটের আগেই তারা একপ্রকার হেরে বসে আছে

আরও পড়ুন: গোপন বৈঠকে লকেট চ্যাটার্জি, উপস্থিত বিজেপির বিক্ষুব্ধরা 

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Politics