Gold ₹144,600/10g
Silver ₹242.02/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 27°C
2 July 2026

ভর্তির প্রসেসেই অনেক সময় লেগে যাচ্ছে, ট্রমা সেন্টারে এটা হওয়ার কথা নয়; SSKM গিয়ে বললেন মুখ্যমন্ত্রী 

ভর্তির প্রসেসেই অনেক সময় লেগে যাচ্ছে, ট্রমা সেন্টারে এটা হওয়ার কথা নয়; SSKM গিয়ে বললেন মুখ্যমন্ত্রী 

এসএসকেএম-এর ট্রমা সেন্টার নিয়ে উষ্মা প্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। বৃহস্পতিবার একটি সরকারি অনুষ্ঠানে সেখানে গিয়েছিলেন তিনি। ট্রামা সেন্টার ঘুরে আসার পর কার্যত অভিযোগের সুরেই মুখ্যমন্ত্রী বলেন, আমি দেখলাম ভর্তির প্রেসেস করতেই অনেক সময় লেগে যাচ্ছে। ট্রমা সেন্টারে এটা তো হওয়ার কথা নয়। পিজি হাসপাতাল নিয়ে আমরা গর্ব করি। এটা হওয়া উচিত নয়। তিনি এদিন ফের একবার বলেন, আগে চিকিৎসা শুরু করতে হবে। পরে প্রসেস। 

এদিন এয়ারপোর্ট থেকে সোজা এসএসকেএম হাসপাতালে যান মুখ্যমন্ত্রী। সেখানে একগুচ্ছ পরিষেবার উদ্বোধন করেন এবং কিছু প্রকল্পের শিল্যান্যাসও করেন। এরপরে এসএসকেএমের ট্রমা সেন্টার নিয়ে নিজের উষ্মা প্রকাশ করেন। পাশাপাশি এদিন ফের একবার রাতে সিনিয়র ডাক্তারদের হাসপাতালে থাকার পরামর্শ দেন তিনি। ‘রেফার রোগ’ নিয়েও এদিন ফের একবার ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন মুখ্যমন্ত্রী। বলেন, জেলার কয়েকটি হাসপাতাল কিছু হলেই এখানে রেফার করে দিচ্ছে। জেলা থেকে আসতে গিয়ে রাস্তাতেই অনেকের মৃত্যুর আশঙ্কা তৈরি হচ্ছে। এটা না করা নিয়ে কড়া বার্তা দেন তিনি। 

এদিন চিংড়িহাটায় দুর্ঘটনায় আহতদের দেখতে যান মুখ্যমন্ত্রী। গুরুতর জখম দু’জনের জন্য ১ লক্ষ টাকা এবং বাকি আহত ৫ জনের জন্য ৫০ হাজার টাকার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার ঘোষণা করেন তিনি। 

আরও পড়ুন: গঙ্গাসাগরে যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি, ৭ তারিখ থেকে শুরু মেলা

 

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal