Gold ₹144,600/10g
Silver ₹242.02/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 27°C
3 July 2026

ক্লান্ত CR7, বৃহস্পতিবার করেননি অনুশীলন, শুক্রবারের ম্যাচে দেখা যাবে তাঁকে? কী জানাচ্ছেন পর্তুগাল কোচ

ক্লান্ত CR7, বৃহস্পতিবার করেননি অনুশীলন, শুক্রবারের ম্যাচে দেখা যাবে তাঁকে? কী জানাচ্ছেন পর্তুগাল কোচ

শেষ ১৬ তে উঠে গিয়েছে পর্তুগাল। শুক্রবার সম্মান রক্ষার্থে দক্ষিণ কোরিয়ার বিরুদ্ধে খেলতে নামছে পর্তুগাল। কিন্তু এই ম্যাচে দেখা নাও যেতে পারে ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোকে। দলের কোচ ফার্নান্দো স্যান্টোস এমনটাই জানিয়েছেন।

বুধবার অনুশীলন করতে দেখা যায়নি সিআরসেভেনকে। সারাদিন জিম করেছেন তিনি। এই বিষয়ে কোচ জানিয়েছেন, যদি পুরো ফিট থাকেন রোনাল্ডো তবেই খেলতে নামবেন। পর্তুগাল কোচ জানিয়েছেন, একটা ম্যাচ বিশ্রাম নিয়ে খেলতে নামলে আরও ভালো পারফরমেন্স করতে পারবেন সিআরসেভেন। তাঁর খেলতে নামার ৫০ শতাংশ সম্ভাবনা রয়েছে বলেই জানিয়েছেন স্যান্টোস। আর যদি তিনি মাঠে না নামেন, তবে বিকল্প ব্যবস্থা করা আছে। দলের ওপর পূর্ণ আস্থা আছে তাঁর। দক্ষিণ কোরিয়ার বিরুদ্ধে ম্যাচে রোনাল্ডো না খেললেও অন্যান্যরা এই ম্যাচ জিততে মরিয়া বলেই জানিয়েছেন তিনি।

দল থেকে ইতিমধ্যে বাদ পড়েছে তিনজন ফুটবলার। চারদিন অন্তর ম্যাচ হওয়ার ফলে খেলোয়াড়রা অনুশীলন করার পর বিশ্রাম করার সময় পাচ্ছেন না। এরফলে ক্লান্ত হয়ে পড়ছেন। আর ক্লান্তি থেকে খেলার সময় চোট পাওয়ার সম্ভাবনা বাড়ছে।

আরও পড়ুন: এবার ICC তে সৌরভ? দাদাকে কেন্দ্র করে কি ভারত-পাক লড়াই, কোন দিকে ক্রিকেট দুনিয়া?

উল্লেখ্য, ঘানা এনং উরুগুয়েকে হারিয়ে শেষ ১৬ তে উঠেছে পর্তুগাল। অন্যদিকে দক্ষিণ কোরিয়ার পরের রাউন্ডে যাওয়ার সম্ভাবনা একেবারেই নেই। ২৯ নভেম্বর রাত সাড়ে ১২টার ম্যাচে ২-০ গোলে উরুগুয়েকে হারায় পর্তুগাল। ম্যাচের ৫৪ মিনিটের মাথায় প্রথম গোল পায় পর্তুগাল। বাম দিক থেকে গোলটি করেন ব্রুনো ফার্নান্ডেজ। গোলপোস্টের সামনে থাকা রোনাল্ডোর মাথার কাছ দিয়ে বলটি চলে যায় গোলে। এই নিয়ে বিতর্ক হয়। সাধারণভাবে দেখলে মনে হবে রোনাল্ডোর মাথায় লেগে বলটি গোলে গিয়েছে। কিন্তু ফিফা জানায় গোল করেছেন ব্রুনো ফার্নান্ডেজ। যদিও পরের গোলটিও করেন ব্রুনো। ২-০ গোলে উরুগুয়ে পরাজিত হয়।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Sports