Silver ₹74.52/g Kolkata 32°C 8 June 2026
Bengal

আজই CBI জেরার মুখোমুখি অনুব্রত, বিকেলে নিয়ে যাওয়া হবে কমান্ড হাসপাতালে 

আজই CBI জেরার মুখোমুখি অনুব্রত, বিকেলে নিয়ে যাওয়া হবে কমান্ড হাসপাতালে 

আজই অর্থাৎ শুক্রবারই সিবিআই জেরার মুখোমুখি হবেন অনুব্রত মণ্ডল। বেলা ১২ টা নাগাদ জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হতে পারে বলে খবর। সিবিআই সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন বেলার দিকে বা বিকেলের দিকে মেডিক্যাল পরীক্ষার জন্য অনুব্রতকে আলিপুর কমান্ড হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হবে। সেই মতো হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে প্রস্তুত থাকতে বলা হয়েছে। পাশাপাশি কোর্টের নির্দেশ মতো, এদিন অনুব্রত তাঁর আইনজীবীর সঙ্গে ৩০ মিনিট কথা বলতে পারবেন। 

শুক্রবারই ভোর রাতে ২.৫০ নাগাদ নিজাম প্যালেসে আনা হয় অনুব্রতকে মণ্ডলকে। নিজাম প্যালেসের ৯ তলায় তিনি রাত কাটিয়েছেন বলে খবর। জানা গিয়েছে, দীর্ঘ ৭ ঘন্টা জার্নির কারণে কার্যত বিধ্বস্ত ছিলেন অনুব্রত। রাতে তিনি ঘুমিয়েছেন বলেও খবর। সিবিআই সূত্রে খবর, দেহরক্ষী সায়গল হোসেনকে জিজ্ঞাসাবাদ করে যে তথ্য উঠে এসেছে, তারই ভিত্তিতে বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতিকে জেরা করা হতে পারে। 

উল্লেখ্য,সিবিআইয়ের বিশেষ আদালত অনুব্রতকে ১০ দিনের সিবিআই হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে। তারপরেই আসানসোল থেকে তাঁকে সড়কপথে কলকাতায় নিয়ে আসা হয়। মাঝে তীব্র যানজটেও পড়ে সিবিআইয়ের কনভয়। দীর্ঘ ৭ ঘন্টা পর রাত ২.৫০ নাগাদ নিজাম প্যালেসে এসে পৌঁছায় সিবিআইয়ের কনভয়।