Gold ₹143,950/10g
Silver ₹240.94/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 32°C
24 June 2026

নাড্ডার পর বাংলা সফর বাতিল করলেন অমিত শাহ

নাড্ডার পর বাংলা সফর বাতিল করলেন অমিত শাহ

কথা ছিল বছরের শুরুতেই বাংলায় আসতে চলেছে শাহ, নাড্ডা। পুরভোটের আগে বাংলায় এসে দলীয় কর্মীদের সঙ্গে বৈঠক করার কথা ছিল শাহ, নাড্ডার। কিন্তু জানা গেছে বাংলা সফর বাতিল করেছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। বাংলায় আছড়ে পড়েছে করোনার তৃতীয় ঢেউ। আগেই সফর বাতিল করেছিলেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডা।

সম্প্রতি রাজ্য বিজেপির নতুন কমিটির সঙ্গে বৈঠক করেন সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক বিএল সন্তোষ। সেখানে তিনি জানান, ৯ এবং ১০ জানুয়ারি কলকাতায় সফর করবেন নড্ডা। এরপর জানুয়ারি মাসের তৃতীয় সপ্তাহে উত্তরবঙ্গে আসবেন শাহ। বিজেপি সূত্রের খবর, রাজ্যে এবং দেশে ভয়াবহ আকার নিয়েছে করোনা। তাই সফর ঘোষণা করেও তা বাতিল করে দিয়েছেন নড্ডা এবং শাহ।

প্রসঙ্গত, রাজ্যে ২২ জানুয়ারি শিলিগুড়ি, চন্দননগর, আসানসোল ও বিধাননগর পুরসভার ভোট। কোভিড পরিস্থিতিতে পুরভোট পিছিয়ে দেওয়ার দাবিতে সরব হয়েছে বিজেপি। শুক্রবারেই এক মাস করে ভোট পিছিয়ে দেওয়ার দাবিতে কমিশনে চিঠি দিয়েছে বিজেপি। রাজ্য বিজেপির দাবি, অন্তত বিধান‌নগরের ভোট পিছিয়ে দেওয়া হোক। শিলিগুড়ি, আসানসোল, চন্দননগরের তুলনায় বিধাননগরে করোনা সংক্রমণের হার বেশি বলে ভোট পিছিয়ে দেওয়ার দাবি জানাচ্ছে বিজেপি।

আরও পড়ুন: পদ্মফুলের ছবি নিয়ে বুথে যান, ঘাসফুলের বোতাম টিপুন; ত্রিপুরায় গিয়ে কৌশলী বার্তা অভিষেকের 

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal