আর দুদিন পরেই সফরে যাবেন প্রধানমন্ত্রী মোদী। এর আগেই উত্তপ্ত উপত্যকা। জম্মুর চাদ্দা ক্যাম্পের কাছে সিআইএসএফ কর্মীদের বাস লক্ষ্য করে গুলি ছোঁড়ে জঙ্গিরা। জঙ্গিদের সঙ্গে সংঘর্ষে নিহত হন এক জন সিআইএসএফ কর্মী। আহত হয়েছেন আরও আরও ৪ জন। সেনাবাহিনীর গুলিতে দুজন জঙ্গি মারা গিয়েছে বলেও জানা গিয়েছে।
জানা গিয়েছে, জম্মুর সুঞ্জওয়ানে জঙ্গিদের লুকিয়ে থাকার খবর পেয়ে এলাকা ঘিরে ফেলে নিরাপত্তা বাহিনী। জঙ্গিদের সঙ্গে সংঘর্ষ শুরু হয় নিরাপত্তা বাহিনীর। সেখানেই যাচ্ছিল সিআইএসএফের বাসটি। তখনই হামলা চালানো হয়।
রবিবার সাম্বা জেলায় যাবেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। মোদীর সফরের আগে এই ঘটনায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার করা হয়েছে। ৩৭০ ধারা বিলোপের পর রবিবার প্রথমবার জম্মুতে জনসভা করার কথা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর। তার আগে উত্তপ্ত জম্মু-কাশ্মীর।
আরও পড়ুন: উমর খালিদ: প্রতিবাদীদের ভয় পেয়েছে মোদী সরকার, তাদের বিভাজন নীতিই আজ একত্রিত করেছে দেশকে
জম্মু ও কাশ্মীর পুলিশের প্রধান দিলবাগ সিং জানিয়েছেন, দুই জঙ্গিকে খতম ক্করা হয়েছে। যারা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সফরের আগে বড়সড় হামলা চালাতে চেয়েছিল। দুই জঙ্গির সঙ্গে জইশ যোগ আছে বলে জানিয়েছেন তিনি। এলাকায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার করা হয়েছে।




