বিজেপি অধ্যায় অতীত। ফের তৃণমূলে ফিরতে চেয়ে দলনেত্রীকে চিঠি লিখলেন বসিরহাটের দীপেন্দু বিশ্বাস।
কয়েক দিন আগে তৃণমূলের দুই হেভিওয়েট মন্ত্রী এক বিধায়ক সহ এক প্রাক্তন মেয়রের গ্রেফতারির প্রতিবাদ করে বিজেপি ছেড়েছিলেন দীপেন্দু।
একুশের ভোটের একেবারে মুখে টিকিট না পেয়ে ক্ষোভে তৃণমূল ছাড়েন দীপেন্দু। সোনালী গুহদের সঙ্গেই দিলীপ ঘোষের হাত থেকে পদ্ম-পতাকা তুলে নেন তিনি। তারপর ভোটে ভরাডুবি হয়েছে বিজেপির। ২০০ আসনের লক্ষ্যে দৌড় শুরু করে ৭৫ এই থামতে হয়েছে মোদী-অমিত শাহের দলকে। তারপর থেকেই ভোটের আগে বিজেপিতে যাওয়া নেতাদের একটি অংশ আবার ফিরতে চাইছেন তৃণমূলে।
দলনেত্রীকে দলে ফেরার আবেদন জানিয়ে দীপেন্দু চিঠিতে লিখেছেন, বিজেপিতে যাওয়ার জন্য তিনি ক্ষমাপ্রার্থী। তাঁর দলবদলের সিদ্ধান্ত ভুল ছিল। চিঠিতে প্রাক্তন জাতীয় ফুটবলার আরও দাবি করেন, তৃণমূল ছাড়ার পরে তিনি মানসিক কষ্টে আছেন। যার জেরে ভোট চলাকালীনও বিজেপির হয়ে দলীয় কোনও কর্মসূচিতে অংশগ্রহন করেননি তিনি।



