Gold ₹146,150/10g
Silver ₹244.57/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 32°C
15 July 2026

জগদ্ধাত্রী পুজো উপলক্ষ্যে নিজের গানের অ্যালবাম প্রকাশ করলেন মন্ত্রী ইন্দ্রনীল সেন, শুনে নিন

জগদ্ধাত্রী পুজো উপলক্ষ্যে নিজের গানের অ্যালবাম প্রকাশ করলেন মন্ত্রী ইন্দ্রনীল সেন, শুনে নিন

পেরিয়ে গেছে দুর্গাপুজো। কালীপুজোর পরেই আসছে জগদ্ধাত্রী পুজো। আর জগদ্ধাত্রী পুজো মানেই চন্দননগর। আর এবার বাংলার মানুষকে শেষ উপহার দিলেন বিধায়ক ইন্দ্রনীল সেন। চন্দননগরের তৃণমূল বিধায়ক নিজের কণ্ঠে বিশেষ গান গেয়েছেন জগদ্ধাত্রী পুজো উপলক্ষ্যে। মুক্তি পেয়েছে সেই গান। প্রচলিত সুরে নিজের কথায় গান গেয়েছেন রাজ্যের তথ্য ও সংস্কৃতি দফতরের প্রতিমন্ত্রী ইন্দ্রনীল সেন। জয় মা জগদ্ধাত্রী নামে এই অ্যালবামের গান শুনে নিন।

সাধারণত দুর্গাপুজোর আগে গানের অ্যালবাম প্রকাশ করেন সঙ্গীত শিল্পীরা। কিন্তু মন্ত্রীর কাছে জগদ্ধাত্রী পুজো অন্যরকম। কারণ জগদ্ধাত্রী পুজোর জন্য বিখ্যাত চন্দননগরের বিধায়ক ইন্দ্রনীল সেন।

আরও পড়ুন: সংবিধান সংশোধনী বিল পেশ সংসদে, তীব্র সমালোচনা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের

অন্যদিকে মঙ্গলবারই জানা গেছে, জগদ্ধাত্রী পুজোর চারদিনই চন্দনগরে জারি থাকবে রাত্রিকালীন কোভিড কার্ফু। প্রসঙ্গে স্থানীয় বিধায়ক ও পর্যটন মন্ত্রী ইন্দ্রনীল সেন বলেন, আগামী দিনে একটা বড় প্রকল্পের ভাবনা রয়েছে চন্দননগরবাসীর জন্য। আর সেটা জগদ্ধাত্রী পুজোকে কেন্দ্র করেই করা হবে। সেটা হবে মেগা উপহার। চন্দননগর জগদ্ধাত্রী পুজোর ২০০ বছরের ইতিহাসে যা ঘটেনি তাই হবে।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal