Gold ₹146,350/10g
Silver ₹244.98/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 26°C
18 July 2026

রাজ্য সরকারি কর্মীদের জন্য সুখবর, পুজোর মাসে সময়ের আগেই বেতন 

রাজ্য সরকারি কর্মীদের জন্য সুখবর, পুজোর মাসে সময়ের আগেই বেতন 

রাজ্য সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর। পুজোর মাসে নির্দিষ্ট সময়ের আগেই বেতন পাবেন কর্মচারীরা। বুধবার নবান্নের তরফে বিজ্ঞপ্তি দিয়ে এমনটাই জানানো হয়েছে। স্বাভাবিক কারণেই পুজোর মুখে বেতন পেলে চাকুরিজীবীদেরও বেশ খানিকটা সুবিধা হবে। 

শুধু সেপ্টেম্বর মাসই নয়। অক্টোবর মাসেও সময়ের আগেই বেতন দিয়ে দেওয়া হবে। বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, কর্মীচারীরা সেপ্টেম্বর মাসের বেতন ২৮-২৯ তারিখের মধ্যেই পেয়ে যাবেন। বেতনের সঙ্গে পেনশনও সময়ের আগেই দিয়ে দেওয়া হবে। একই ব্যবস্থা অক্টোবর মাসের জন্যও। অক্টোবর মাসের বেতন ২১ অক্টোবরের মধ্যেই দিয়ে দেওয়া হবে। পাশপাশি পেনশন প্রাপকরা ২৯ তারিখের মধ্যেই পেনশন পেয়ে যাবেন। 

অর্থ দফতরের তরফে বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, যেহেতু ৩০ থেকে ১০ অক্টোবর পর্যন্ত ছুটি থাকছে, এবং সেই সঙ্গে পুজো। সবদিক বিচার করেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে নবান্ন। 

আরও পড়ুন: চলন্ত মেট্রোয় হাত আটকে মৃত্যু, গাফিলতির অভিযোগে তদন্ত শুরু পুলিশের, উচ্চ পর্যায়ের তদন্তে মেট্রো কর্তৃপক্ষও, রাজ্যসভায় সরব তৃণমূল

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal