Gold ₹143,950/10g
Silver ₹240.94/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 29°C
25 June 2026

বঙ্গোপসাগরে ট্রলার ডুবি, নিখোঁজ ১৮ জন মৎস্যজীবী, চিন্তায় পরিবার

বঙ্গোপসাগরে ট্রলার ডুবি, নিখোঁজ ১৮ জন মৎস্যজীবী, চিন্তায় পরিবার

বঙ্গোপসাগরে ট্রলার ডুবি। নিখোঁজ ১৮জন মৎস্যজীবী। শুক্রবার সকালে বঙ্গোপসাগরের কেঁদো দ্বীপের কাছে এই দুর্ঘটনা হয়। বৃহস্পতিবার রাতে মাছ ধরতে বেরিয়েছিল ওই ট্রলারটি। এরপর কেঁদো দ্বীপের কাছে শেষবারের মতন দেখা যায় ট্রলারটি।

খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছায় উপকূলরক্ষীবাহিনীর উদ্ধারকারী দল। মৎস্যজীবীদের পরিবারগুলি। নিখোঁজ মৎস্যজীবীদের পরিবারের সদস্যরা উদ্বিগ্ন আছেন। তাঁরা প্রত্যেকেই কাকদ্বীপের বাসিন্দা।

উল্লেখ্য, আগামী রবিবার পর্যন্ত একটানা বৃষ্টির সতর্কতা জারি হয়েছে। বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপের জেরে আবহাওয়া দফতর মৎস্যজীবীদের সমুদ্রে যেতে নিষেধ করেছে। তার মধ্যেই জীবিকার খোঁজে সমুদ্রে গিয়ে দুর্ঘটনায় পড়লেন এই মৎস্যজীবীরা। অন্য দিকে দীঘায় পর্যটকদের সমুদ্রে নামতে নিষেধ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: ওমিক্রন সংক্রমন বাড়লে ফের বন্ধ হবে স্কুল, প্রশাসনিক বৈঠক থেকে বললেন মুখ্যমন্ত্রী

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal