Gold ₹143,450/10g
Silver ₹240.12/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 28°C
29 June 2026

গান্ধী মূর্তিতে অবস্থান শেষ, রাত ৮ টা থেকে দুই বঙ্গে প্রচারে ঝড় তুলবেন মমতা

গান্ধী মূর্তিতে অবস্থান শেষ, রাত ৮ টা থেকে দুই বঙ্গে প্রচারে ঝড় তুলবেন মমতা

গান্ধী মূর্তির নীচে অবস্থান শেষ করলেন মমতা ব্যানার্জি। তাঁর উপর নিষেধাজ্ঞা বলবত থাকবে রাত ৮ টা পর্যন্ত। তৃণমূল সূত্রে খবর, মমতা এর মাঝে চলে যাবেন বারাসত। সেখানে ৮ টায় নিষেধাজ্ঞা উঠে যেতেই জনসভায় ভাষণ দেবেন। তারপর বারাসাত থেকে মুখ্যমন্ত্রী চলে আসবেন বিধাননগর। সেখানে সভা সেরে কালীঘাটের বাড়ি ফিরবেন মমতা। 

বুধবার সকালে তিনি শীতলকুচিতে মৃতদের পরিজনদের সঙ্গে দেখা করবেন। তারপর ধুপগুড়িতে জনসভা করে তৃণমূল নেত্রী যাবেন জলপাইগুড়ি। সেখানে ডাক্তার প্রদীপ বর্মার হয়ে সভা সেরে মমতা ব্যানার্জি যাবেন গৌতম দেবের ডাবগ্রামফুলবাড়ি। সেখানে সভা করে তৃণমূল নেত্রী যাবেন মাটিগাড়ানকশালবাড়ি কেন্দ্রে রাজেন সুন্দাসের জনসভায়।

উত্তরবঙ্গে ঝটিকা সফর শেষে মমতা বাগডোগরা থেকে কলকাতা ফিরবেন। এয়ারপোর্টেই দাঁড়িয়ে থাকবে মমতার হেলিকপ্টার। তিনি উড়ে যাবেন নদিয়ার হরিণঘাটা। সেখানে সভায় বক্তৃতা করে বুধবার শেষ করবেন মমতা ব্যানার্জি।

আরও পড়ুন: তরুণদের ব্রিগেড মঞ্চে বাদশা-ঐশী-দীপ্সিতা! প্রাণ ফেরালেন সেলিম, নিশানা দলবদলুদের

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Politics