Take a fresh look at your lifestyle.

ভবানীপুরে মমতা ব্যানার্জির সমর্থনে পথে নামলেন ফিরহাদ হাকিম

106

ভবানীপুরে মমতা ব্যানার্জির হয়ে পথে নামলেন ফিরহাদ হাকিম। শুক্রবার সকালে চেতলার বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে প্রচার করেন ফিরহাদ হাকিম। কথা বলেন এলাকাবাসীর সঙ্গে। বাসিন্দাদের হাতে প্রচার পত্র তুলে দেন তিনি। ফিরহাদ হাকিমকে বলতে শোনা যায়, মা দুর্গাকে ভোট দেবেন।

এর আগেও ভবানীপুর থেকে জয়ী বিধায়ক শোভনদেব চ্যাটার্জিকে মমতা ব্যানার্জির সমর্থনে দেওয়াল লিখতে দেখা গিয়েছিল। ভবানীপুর থেকে জয়ি হওয়ার পর বিধায়ক পদ থেকে ইস্তফা দেন শোভনদেব চ্যাটার্জি। এরপর ভবানীপুর উপনির্বাচনে তৃণমূল প্রার্থী হন মমতা ব্যানার্জি। তৃণমূলের তরফে একটি তালিকা প্রকাশ করা হয়। সেখানে সাংসদ, বিধায়কের নাম রয়েছে।

তারকা প্রচারকের তালিকায় নাম রয়েছে মমতা ব্যানার্জি, সুব্রত বক্সী, পার্থ চ্যাটার্জি, অভিষেক ব্যানার্জি, সুব্রত মুখার্জি, সৌগত রায়, ফিরহাদ হাকিম ও অরূপ বিশ্বাসের। তালিকায় আছেন, সায়নী ঘোষ, জুন মালিয়া, মিমি চক্রবর্তী সহ হেভিওয়েট নেতারা। ৩০ সেপ্টেম্বর ভবানীপুর কেন্দ্রে উপনির্বাচন। এখানে তৃণমূল প্রার্থী মমতা ব্যানার্জি, বিজেপি প্রার্থী প্রিয়াঙ্কা টিবরেওয়াল। কংগ্রেস প্রার্থী না দিলেও সিপিএম প্রার্থী করেছে শ্রীজীব বিশ্বাসকে।

Comments are closed.