সকাল থেকেই আকাশ মেঘলা, আর ঝিরিঝিরি বৃষ্টি। তাই দিঘায় ঢল নেমেছে পর্যটকদের।
তবে কড়া নজরদারি রেখেছে প্রশাসন। পর্যটকদের সুবিধার জন্য রাখা হয়েছে নুলিয়া, সিভিক ভলান্টিয়ার ও ডিজাস্টার ম্যানেজমেন্টের প্রতিনিধিদের। পর্যটকেরা যেন গভীর সমুদ্রে প্রবেশ করতে না পারে তাই কড়া নজরদারি রাখা হয়েছে সমুদ্রতীরে।
আলিপুর আবহাওয়া দফতর সূত্রে খবর, দক্ষিণবঙ্গে ইতিমধ্যেই বর্ষা প্রবেশ করেছে। দক্ষিণবঙ্গের বিভিন্ন জেলাগুলিতে শুরু হয়েছে বৃষ্টিপাত। হওয়া অফিস জানিয়েছে আগামী কয়েকদিন বৃষ্টিপাত চলবে। মাঝারি থেকে ভারী বৃষ্টিপাত চলবে দিঘা, মন্দারমনি সহ সমগ্র পূর্ব মেদিনীপুরে। তাই সপ্তাহান্তে সমুদ্রতীরে ভিড় জমিয়েছেন পর্যটকরা।
আরও পড়ুন: মুর্শিদাবাদ থেকে আরও ১ আল কায়দা জঙ্গিকে গ্রেফতার করল এনআইএ
এমনিতেও গত দুমাস ধরেই দিঘায় পর্যটকদের ভিড় উপচে পড়ছে। স্কুল-কলেজ ছুটি থাকায় এবং গরমের হাত থেকে বাঁচতে দিঘায় পর্যটকদের ভিড় জমেছিল। এবার বর্ষা আসতেই নতুন করে পর্যটকদের ভিড় জমেছে দিঘায়।




