Gold ₹145,050/10g
Silver ₹242.81/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 31°C
12 July 2026

থানার সামনেই হামলা তমলুকের BJP প্রার্থীর উপর, ভর্তি ICU তে

থানার সামনেই হামলা তমলুকের BJP প্রার্থীর উপর, ভর্তি ICU তে

থানার সামনেই দুষ্কৃতী হামলার শিকার হলেন তমলুকের বিজেপি প্রার্থী। গুরুতর আহত হরেকৃষ্ণ বেরাকে জেলা হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়েছে। অভিযোগের তির তৃণমূলের দিকে। 

সূত্রের খবর, সোমবার গভীর রাতে হরেকৃষ্ণ বেরা খবর পান কয়েকজন বিজেপি কর্মীকে পুলিশ থানায় তুলে নিয়ে এসেছে। সঙ্গে সঙ্গে তমলুক থানায় চলে যান প্রার্থী। অভিযোগ, গভীর রাতে থানায় পৌঁছনো মাত্রই তাঁর উপর হামলা হয়। 

মঙ্গলবার সকালে হরেকৃষ্ণ বেরাকে দেখতে হাসপাতালে যান বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ। প্রার্থীকে দেখে বেরিয়ে এসে দিলীপ ঘোষ দুষ্কৃতীরা ধরা না পড়লে পথ অবরোধ করে এলাকা স্তব্ধ করে দেওয়ার হুঁশিয়ারি দেন। দিলীপের অভিযোগ সরাসরি তৃণমূলের দিকে। তাঁর দাবি, হারার ভয়ে তৃণমূল পাগল হয়ে গেছে। 

আরও পড়ুন: ২০১৬ বিধানসভা ভোটের নিরিখে স্রেফ পাটিগণিতের অঙ্কে রাজ্যে তৃণমূল এগিয়ে ৩৮ কেন্দ্রে, কংগ্রেস ৪, সিপিএম-বিজেপি শূন্য

একই দাবিতে বিজেপি কর্মী সমর্থকেরা তমলুক থানার সামনেও বিক্ষোভ দেখান।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Politics