Take a fresh look at your lifestyle.

মমতা ব্যানার্জিকে বেগম ডাকায় কমিশনের নোটিস শুভেন্দুকে, ২৪ ঘণ্টায় জবাব তলব

২৪ ঘণ্টার মধ্যে বিজেপির নন্দীগ্রামের প্রার্থীকে জবাব দেওয়ার নির্দেশ

CPIML লিবারেশনের পলিটব্যুরো সদস্য কবিতা কৃষ্ণানের দায়ের করা অভিযোগের ভিত্তিতে নির্বাচন কমিশন শো কজ করল শুভেন্দু অধিকারীকে। মমতা ব্যানার্জিকে বেগম, নন্দীগ্রামকে মিনি পাকিস্তান বলে কটাক্ষের কারণেই নোটিস বলে জানা গিয়েছে। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে বিজেপির নন্দীগ্রামের প্রার্থীকে জবাব দেওয়ার নির্দেশ কমিশনের। 

গত ৩১ মার্চ দিল্লি নির্বাচন সদনে গিয়ে শুভেন্দুর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন কবিতা। তারপর ৮ এপ্রিল কমিশন শুভেন্দুর জবাব তলব করল। 

কিন্তু অভিযোগকারী নেত্রী কবিতা কৃষ্ণান বলছেন, ৭ ও ২৯ মার্চ, এই দুই দিন শুভেন্দুর চরম সাম্প্রদায়িক মন্তব্য নিয়ে তিনি অভিযোগ জানিয়েছিলেন। তাঁর অভিযোগ, কমিশন ২৯ মার্চের ভাষণের জন্য শুভেন্দুকে শো কজ করলেও ৭ মার্চের ভাষণ নিয়ে কোনও কথা বলেনি। অথচ ৭ মার্চ এ যাবৎ সবচেয়ে বেশি সাম্প্রদায়িক ঘৃণা ছড়ানোর মন্তব্য করেছিলেন সদ্য তৃণমূল ছেড়ে বিজেপিতে যোগ দেওয়া শুভেন্দু অধিকারী। 

Comments are closed.