Gold ₹143,950/10g
Silver ₹240.94/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 29°C
24 June 2026

সায়নী থেকে মনোজ, রাজ থেকে জুন, কাঞ্চন, মানালি, মমতার সভায় যোগ দিলেন তৃণমূলে

সায়নী থেকে মনোজ, রাজ থেকে জুন, কাঞ্চন, মানালি, মমতার সভায় যোগ দিলেন তৃণমূলে

হুগলির সাহাগঞ্জের সভায় তৃণমূল নেত্রী মমতা ব্যানার্জির হাত থেকে ঘাসফুল পতাকা তুলে নিলেন বিভিন্ন ক্ষেত্রের একঝাঁক তারকা।

পরিচালক রাজ চক্রবর্তী, অভিনেতা জুন মালিয়াকে তৃণমূলের মঞ্চে অনেকবার দেখা গেলেও আজ তাঁরা আনুষ্ঠানিক ভাবে তৃণমূলে যোগদান করেন। তবে এদিনের চমক ছিলেন অভিনেতা কাঞ্চন মল্লিক এবং সায়নী ঘোষ। কাঞ্চনকে রাজনৈতিক পরিসরে সেভাবে দেখা যায়নি।

এদিকে গত কয়েকদিন ধরেই চর্চায় ছিলেন সায়নী। বিজেপির সহ সভাপতি মুকুল রায়কে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন, আবার মমতা ব্যানার্জির ছবিও পোস্ট করেছিলেন নিজের ট্যুইটারে। বিজেপি নেতাদের একটি অংশ দাবি করছিল, সায়নী ঘোষের বিজেপিতে যোগ দেওয়া এখন শুধু সময়ের অপেক্ষা। কিন্তু বিজেপিকে হতাশ করে সায়নী তৃণমূলের পতাকা তুলে নেন।

আরও পড়ুন: টাকা দিয়ে লোক এনে সভা ভরায় BJP! বিস্ফোরক ভিডিও শেয়ার সেলিমের

[আরও পড়ুন- নিমতিতা বিস্ফোরণ কাণ্ডে গ্রেফতার এক বাংলাদেশী]

সিরিয়ালের জনপ্রিয় মুখ মানালি দে’ও এদিন যোগ দেন মমতার দলে। পরিচালক সুদেষ্ণা রায়, অভিনেতা অন্যান্য চ্যাটার্জিও এদিন ঘাসফুল শিবিরে নাম লেখান।

বেশ কিছুদিন ধরেই পরোক্ষ ভাবে বিজেপিকে আক্রমণ শানাচ্ছিলেন প্রাক্তন জাতীয় ক্রিকেটার মনোজ তিওয়ারি। বাংলা তথা জাতীয় দলের প্রাক্তন এই তারকা তৃণমূলে যোগ দেন। এছাড়াও প্রাক্তন ফুটবলার সৌমিক দে শাসক শিবিরে যোগ দিলেন। সূত্রের খবর, সৌমিককে হুগলির কোনও একটি বিধানসভা কেন্দ্র থেকে প্রার্থী করা হতে পারে।

আরও পড়ুন: বিস্তর নাটক, রাজ্যপালকে বাদ দিয়েই যাদবপুরে হল সাধারণ সমাবর্তন

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal