Take a fresh look at your lifestyle.

দেশে ভয়াবহ করোনা পরিস্থিতির জের, ফের কেন্দ্রের বিরুদ্ধে ট্যুইটে সরব পিকে  

এর আগেও করোনা নিয়ন্ত্রণে কেন্দ্রের ভূমিকার সমালোচনা করে তীব্র কটাক্ষ করেছেন পিকে

112

দেশের ভয়াবহ করোনা পরিস্থিতি নিয়ে ফের একবার মোদী সরকারের বিরুদ্ধে ট্যুইটে সরব হলেন ভোট কুশলী প্রশান্ত কিশোর। 

বুধবার নিজের ট্যুইটার হ্যান্ডেল থেকে একটি ট্যুইট করে পিকে লেখেন, সারা দেশ এখন শোকের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছে, চারিদিকে দুর্দশার ছবি। এই পরিস্থিতিতে পজেটিভিটির দোহাই দিয়ে যেভাবে মিথ্যেপ্রচার ও আত্মপ্রচারে মেতে রয়েছে মোদী সরকার তা মেনে নেওয়া যায় না। পিকের কটাক্ষ, মনোবল বাড়াতে আমাদের সরকারের অন্ধ্য প্রচারক হওয়ার কোন দরকার নেই। 

 

এর আগেও করোনা নিয়ন্ত্রণে কেন্দ্রের ভূমিকার সমালোচনা করে তীব্র কটাক্ষ করেছেন পিকে।করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ের জেরে কার্যত বিপর্যস্ত দেশ। অনেক রাজ্যের স্বাস্থ্য ব্যবস্থা ভেঙে পড়েছে। করোনা রুগীদের মৃত্যু মিছিল লেগেই রয়েছে। দিল্লি সহ বেশ কয়েকটি রাজ্যে দেহ সৎকারের জায়গা পর্যন্ত নেই। বিহার, উত্তরদেশের নদীতে একাধিক মৃত দেহ ভেসে যাওয়ার খবর উঠে আসছে। আশঙ্কা মৃত দেহগুলি করোনা রুগীর। 

এই সার্বিক অবস্থার জন্য বিরোধীরা কেন্দ্র সরকারকে দায়ী করেছে। বিরোধীদের অভিযোগ, করোনার দ্বিতীয় ঢেউ নিয়ে কেন্দ্রের কাছে আগাম খবর থাকলেও মোদী সরকার কোনরকম পরিকল্পনা করেনি। এমনকী দেশ জুড়ে ভ্যাকসিন, অক্সিজেন, সহ অন্যান্য করোনা চিকিৎসা সামগ্রীর অভাবের জন্যও বিরোধীরা একত্রে কেন্দ্রের বিরুদ্ধে সুর চড়িয়েছে। 

এই পরিস্থিতিতেও একাধিক জায়গা থেকে অভিযোগ উঠে আসছে করোনা সংক্রমিত রুগী এবং মৃতের প্রকৃত সংখ্যা লুকোনো হচ্ছে। কিছু ভুয়ো খবরও ছড়ানো হচ্ছে। এই সব মিলিয়ে কেন্দ্রের বিরুদ্ধে ফের একবার ট্যুইটে সরব হলেন পেশাদার ভোট কুশলী।      

Comments are closed.