Gold ₹143,950/10g
Silver ₹240.94/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 32°C
24 June 2026

ভোট এলেই গঙ্গায় ডুব দেন আর মন্দিরে ছুটে যান, প্রধানমন্ত্রীর গঙ্গাস্নান নিয়ে তীব্র কটাক্ষ মুখ্যমন্ত্রীর 

ভোট এলেই গঙ্গায় ডুব দেন আর মন্দিরে ছুটে যান, প্রধানমন্ত্রীর গঙ্গাস্নান নিয়ে তীব্র কটাক্ষ মুখ্যমন্ত্রীর 

প্রধানমন্ত্রীর কাশী বিশ্বনাথ করিডর উদ্বোধন এবং গঙ্গাস্নান নিয়ে এবার তীব্র কটাক্ষ করলেন তৃণমূলনেত্রী মমতা ব্যানার্জি। এদিন গোয়ার জনসভা থেকে নরেন্দ্র মোদীকে নিশানা করে বলেন, ভোট আসলেই গঙ্গায় গিয়ে ডুব দেন, মন্দিরে ছুটে যান, আর ভোট মিটলেই সেই গঙ্গাকে দূষিত করেন। তাঁর কথায়, করোনায় মৃতদের দেহ সৎকার না করে গঙ্গায় ভাসিয়ে গঙ্গা অপিবত্র করছেন। 

৩ দিনের গোয়া সফরের মঙ্গলবার শেষদিন। এদিন সৈকত শহরে তাঁর জোড়া জনসভা রয়েছে। তার মধ্যেই একটি সভা থেকে প্রত্যাশামতোই গেরুয়া শিবিরকে ঝাঁঝালো আক্রমণ শানান তৃণমূল নেত্রী। লখিমপুর খেরির ঘটনা নিয়েও এদিন তোপ দাগেন মুখ্যমন্ত্রী। বলেন, সিটের রিপোর্টে পরিষ্কার চক্রান্ত করে আনন্দোলনরত কৃষকদের হত্যা করা হয়েছে। এতবড় ঘটনায়, প্রধানমন্ত্রী, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী, উত্তর প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী কেউ কোনও বিবৃতি জারি করেননি। জনসভা থেকে মুখ্যমন্ত্রীর প্রশ্ন, কৃষকহত্যায় উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী ইস্তফা দেবেন না কেন? দেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ইস্তফা দেওয়া উচিত নয়? পাশাপাশি তৃণমূল নেত্রী বলেন, গোয়াতে সূর্যাস্ত হয়। এই গোয়া থেকেই বিজেপির সূর্যাস্ত হওয়ার শুরু।  

সেই সঙ্গে এদিন ফের তিনি বলেন, গোয়া শাসন করতে আসেনি তৃণমূল।  গোয়ার মানুষই গোয়া শাসন করবে। গোয়াও খেলা হবে, বলে বিজেপির উদ্দেশ্যে হুংকার ছাড়েন তৃণমূল নেত্রী। 

আরও পড়ুন: মোদীর নেতৃত্বে গঙ্গা কাউন্সিলের একটি বৈঠকও হল না ৫ বছরে, thewire.in এর করা আরটিআই থেকে মিলল তথ্য

  

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Nation