Take a fresh look at your lifestyle.

ভক্তদের জন্য সুখবর! ২৬ তারিখ সাধারণের জন্য খোলা থাকছে বেলুড় মঠ

প্রায় ২ বছর পর পুণ্যার্থীদের জন্য খুলে দেওয়া হচ্ছে বেলুড় মঠ। আগামী ২৬ ডিসেম্বর শ্রী শ্রী সারদা মায়ের জন্মতিথি উপলক্ষে পুণ্যার্থীদের জন্য খোলা থাকবে মঠ। মঠ কর্তৃপক্ষ একটি টুইট করে একথা জানিয়েছে।

২৬ ডিসেম্বর অর্থাৎ রবিবার পুণ্যার্থীদের জন্য সকাল ৮টা থেকে বেলা ১১টা এবং বিকেল ৩.৩০ থেকে ৫ টা পর্যন্ত খোলা থাকবে বেলুড় মঠ। তবে বসে ভোগ খেতে পারবেন না কেউই। সারিবদ্ধভাবে দাঁড়িয়ে ভোগ নিতে হবে। কোভিড বিধি পালন করে ভক্তরা শ্রী শ্রী ঠাকুর রামকৃষ্ণ মন্দির, মায়ের মন্দির, ব্রহ্মানন্দ মন্দির দর্শন ও প্রণাম করতে পারবেন। একই সঙ্গে সংঘাধ্যক্ষ এবং সহ- সংঘাধক্ষদের প্রণামও করতে পারবেন।

প্রসঙ্গত, করোনার জেরে গত দুবছর বেলুড় মঠে প্রবেশের অনুমতি ছিলনা ভক্তদের। করোনা প্রকোপ কম থাকার কারণে ভক্তদের কথা মাথায় রেখে বেলুড় মঠ কর্তৃপক্ষ মায়ের জন্ম তিথির দিন মঠ খোলার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

Comments are closed.