Gold ₹146,250/10g
Silver ₹244.79/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 27°C
17 July 2026

ডেঙ্গি নিয়ে বিজেপির পুরসভা অভিযান, ধুন্ধুমার পরিস্থিতি, আটক অগ্নিমিত্রা পল, মীনাদেবী পুরোহিত

ডেঙ্গি নিয়ে বিজেপির পুরসভা অভিযান, ধুন্ধুমার পরিস্থিতি, আটক অগ্নিমিত্রা পল, মীনাদেবী পুরোহিত

ডেঙ্গি নিয়ে বিজেপির পুরসভা অভিযান ঘিরে রণক্ষেত্র পরিস্থিতি। বৃহস্পতিবার ডেঙ্গি নিয়ে তথ্য গোপন করার অভিযোগ নিয়ে বিজেপি পুরসভা অভিযান করে। পুলিশ বাধা দিতে এলে ধস্তাধস্তি শুরু হয়। সেন্ট্রাল অ্যাভিনিউয়ে বসে পড়েন বিজেপি কর্মীরা। আটক হন অগ্নিমিত্রা পল, মীনাদেবী পুরোহিত সহ আরও অনেককে।

বিজেপি বিধায়ক অগ্নিমিত্রা পল অভিযোগ করে বলেন, ডেঙ্গি নিয়ে করোনার মতো তথ্য গোপন করছে রাজ্য সরকার। কয়েক মাসের মধ্যে ডেঙ্গি আক্রান্তের সঙ্গে বেড়ে গিয়েছে কয়েকগুণ। কিন্তু রাজ্য সরকার উদাসীন। কলকাতা পুরসভার কাছে দাবি ডেঙ্গি নিয়ে সব তথ্য জানানো হোক সরকারের ওয়েবসাইটে।

রাজ্যজুড়ে ক্রমশই বেড়ে চলেছে ডেঙ্গি আক্রান্তের সংখ্যা। রাজ্যের মধ্যে সবচেয়ে বেশি মানুষ ডেঙ্গি আক্রান্ত হচ্ছেন উত্তর ২৪ পরগনাতে। এরপর রয়েছেন হাওড়া, কলকাতা, হুগলি ও মুর্শিদাবাদ। বুধবার কলকাতায় ডেঙ্গি আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে বাংলাদেশের এক বাসিন্দার। শিপ্রা দাস (৫৮) নামে ওই মহিলা বাংলাদেশের নড়াইল জেলার বাসিন্দা। তিনি মস্তিষ্ক ও মেরুদণ্ডের ক্যান্সারের চিকিৎসা করাতে ভর্তি হয়েছিলেন ঢাকুরিয়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে। রবিবার ৩০ অক্টোবর ডেঙ্গির চিকিৎসার জন্য ভর্তি হন তিনি। কিন্তু বুধবার ওই হাসপাতালেই তিনি মারা যান তিনি।

আরও পড়ুন: বিজেপির বিরুদ্ধে কথা বললে ইডি, সিবিআই, আমাকে ৯০০ টি সমন পাঠালেও ‘জয় বাংলা’ বলব, গোসাবা থেকে অভিষেক ব্যানার্জি

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal