Gold ₹143,400/10g
Silver ₹239.97/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 30°C
20 June 2026

“সুশান্তের ব্রহ্মাস্ত্র এই বলিউডকে ধ্বংস করার জন‍্য যথেষ্ট” – বলিউডের প্রত্যেকটি ছবির দুর্দশা দেখে ঘৃণায় বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন প্রয়াত অভিনেতা সুশান্তের দিদি মিতু সিং

“সুশান্তের ব্রহ্মাস্ত্র এই বলিউডকে ধ্বংস করার জন‍্য যথেষ্ট” – বলিউডের প্রত্যেকটি ছবির দুর্দশা দেখে ঘৃণায় বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন প্রয়াত অভিনেতা সুশান্তের দিদি মিতু সিং

বলিউডের এক দক্ষ অভিনেতা ছিলেন সুশান্ত সিং রাজপুত। যদিও বছর দুই আগে আমাদের সকলকে ছেড়ে চলে গিয়েছেন এই অভিনেতা। কিন্তু বলিউডের তাতে কিছুই যায় আসেনি। বরং বহাল তবিয়তেই বজায় রয়েছে বলিউডের শাসন। কিন্তু এই ইন্ডাস্ট্রির অরাজকতার কারণেই একটা নির্দোষ ছেলেকে আত্মহত্যার পথ বেছে নিতে হলো। এমনটাই মনে করেন সুশান্তের অনুরাগীরা। সুশান্তির মৃত্যুর সময় অনুরাগীরা আরো বলেছিলেন যে বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে সুশান্ত কে প্রায় এক ঘরে করে রাখা হয়েছিল। কারণ সে বাইরে থেকে এসে নিজের দক্ষতায় জনপ্রিয়তা পাচ্ছিলেন। এমনকি অভিনেতাকে নাকি বিভিন্ন ছবিতে কেউ বাদ দিয়ে দেওয়া হয় তাঁর একমাত্র কারণ সে বহিরাগত। এই জন্য নিজের সামর্থের যথাযথ প্রমাণ দিতে না পেরে অবসাদে ভুগতে থাকেন অভিনেতা। এরপরেই নিজের শান্তির জন্য বেছে নেন আত্মহত্যার পথ।

এদিকে বর্তমানে সারা বলিউড জুড়ে চলছে কেবলই বয়কটের ডাক। কোন সিনেমায় ব্যবসা করে মাথা তুলে দাঁড়াতে পারছে না। এজন্যই ব্রহ্মাস্ত্র ছবির মুক্তির দিনে নিজের মনের ক্ষোভ উগরে দেন সুশান্তের দিদি মিতু সিং। ভাইয়ের মৃত্যুর ক্ষত এখনো ধকধকে হয়ে রয়েছে দিদির মনে। ভাই কে হারিয়ে বলিউডের প্রতি ক্ষোভ ঘৃণা তৈরি হয়েছে মিতুর।

এই জ্বালা থেকেই সোশ্যাল মিডিয়াতে বলিউডের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উপড়ে দেন অভিনেতার দিদি। সোশ্যাল মিডিয়াতে বলিউডের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করে মিতু লেখেন, “সুশান্তের ব্রহ্মাস্ত্র এই বলিউডকে ধ্বংস করার জন‍্য যথেষ্ট। বলিউড চিরদিন জনতার উপরে কর্তৃত্ব করতে চেয়েছে। কখনোই সম্মান বা মনুষ‍্যত্বের পরিচয় দেয়নি। এই ধরণের মানুষদের আমরা কীকরে দেশের মুখ হতে দিতে পারি, যে দেশ নৈতিক ভাবে এত সমৃদ্ধ? জনতার মন জেতার জন‍্য ওদের ভণ্ড প্রচেষ্টা বিফলে গিয়েছে। গুণ এবং নীতিবোধই শুধু সম্মান এবং ভালবাসা জিততে পারে।”

আরও পড়ুন: বাড়িয়ে দাও তোমার হাত… করোনা-যশ মোকাবিলায় একজোট শিল্পী মহল

প্রসঙ্গত আজ থেকে দু বছর আগে ২০২০ সালের ১৪ই জুন অভিনেতার নিজের বান্দ্রার ফ্ল্যাটে আত্মহত্যা করেন অভিনেতা। সেখান থেকেই ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয় তার। অভিনেতার মৃত্যুর পর বেশ কয়েক মাস খুবই জল ঘোলা হয় বলিউডের। নানান সব অজানা তথ্য উঠে আসে বলিউডের বিরুদ্ধে। তিনটি কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা এই কেসের দায়িত্বে ছিলেন। কিন্তু তাঁর মৃত্যুর কোন কূল কিনারা করা যেতে পারেনি এখনও পর্যন্ত। আর ভবিষ্যতেও যাবে বলে মনে করেন না দর্শক। তবে এই আত্মহত্যা কোন সাধারণ আত্মহত্যা নয় এটি একটি খুন বলেই মনে করেন এসএসকে এর অনুরাগীরা।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Entertainment