Take a fresh look at your lifestyle.

বামেদের সঙ্গে জোট হবে না ত্রিপুরায়, কেউ আসতে চাইলে স্বাগত জানাবে দল, খোলসা করলেন ব্রাত্য বসু  

143

ত্রিপুরায় বামেদের সঙ্গে আমাদের জোট হবে না। তবে ওদের মধ্যে কেউ যদি আসতে চায়, তাঁকে স্বাগত জানাবে দল। ত্রিপুরায় বামেদের সঙ্গে জোট নিয়ে নিজেদের অবস্থান জানিয়ে দিলেন ব্রাত্য বসু। সাংবাদিকদের সামনে শুক্রবার তিনি জানান, ত্রিপুরার বামেরা বুঝে গেছে, বিজেপিকে হঠাতে গেলে বিকল্প একমাত্র মমতা ব্যানার্জিই।

তিনি বলেন, ত্রিপুরায় বামেদের সঙ্গে বাংলার বামেদের একটা চারিত্রিক পার্থক্য আছে। ওখানে বামেরা অনেক বাস্তববাদী। ওরা মাটিতে বসবাস করে, তাই ওরা জানে, বিকল্প হিসেবে তৃণমূলই একমাত্র পথ। তিনি জানান, ত্রিপুরার মানুষ বাম নয়, রাম নয়, চাইছে তৃণমূলকে।

এদিন ব্রাত্য বসু আরও জানান, ত্রিপুরায় আমরাও আইনি পথেই এগোবো। ওরা ভয় পাচ্ছে তৃণমূলকে, অভিষেক ব্যানার্জিকে। বিজেপি বলছে আমরা টুরিস্ট। তবে টুরিস্টদের বিরুদ্ধে মামলা করার অর্থ কী? প্ৰশ্ন করেন ব্রাত্য বসু। এদিন তিনি জানান, বাংলায় বাইরে থেকে অনেক নেতামন্ত্রীরা এসেছেন। অনেক কাণ্ড ঘটিয়েছেন। কিন্তু তৃণমূল কারোর বিরুদ্ধে মামলা করেনি।

উল্লেখ্য, ত্রিপুরায় অভিষেক ব্যানার্জির কনভয়ে হামলা ও দেবাংশুদের ওপর হামলার প্রতিবাদে সরব হয়েছিলেন ত্রিপুরার প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্ৰী মাণিক সরকার।

Comments are closed.