ফের সম্মানিত হল পশ্চিমবঙ্গ সরকার। আরও একবার স্কচ আওয়ার্ড পেল পশ্চিমবঙ্গ সরকার। মোট ৪ টি আওয়ার্ড পেয়েছে বাংলা। এরমধ্যে একটি প্ল্যাটিনাম, একটি গোল্ড ও দুটি সিলভার আওয়ার্ড আছে। মঙ্গলবার একথা জানিয়ে পরপর দুটি টুইট করেছেন বাংলার মুখ্যমন্ত্ৰী মমতা ব্যানার্জি। সেখানে চারটি পদকের ছবি দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্ৰী। এই চারটি পদকই পেয়েছে বাংলা।
Delighted to announce that under Ease of Doing Business initiative, GoWB schemes including Silpasathi, e-Nathikaran, online system for auto-renewal of certificate of enlistment (urban) & online system for issuance of trade license (rural) have won the esteemed SKOCH Awards. (1/2) pic.twitter.com/JHzCu96LAO
— Mamata Banerjee (@MamataOfficial) August 3, 2021
আরও পড়ুন: সিজিও কমপ্লেক্সে পার্থ চট্টোপাধ্যায়-রাজীব কুমার, দু’জনকেই জিজ্ঞাসাবাদ সিবিআইয়ের
সেখানে দেখা যাচ্ছে গ্রামীণ এলাকায় অনলাইনের ট্রেড লাইসেন্স প্রদানের জন্য সিলভার আওয়ার্ড পেয়েছে বাংলা।
গোল্ড আওয়ার্ড পেয়েছে শহুরে এলাকায় অনলাইনে সার্টিফিকেট নবীকরণ পরিষেবার।
আরও পড়ুন: হাইকোর্টের রায়কে চ্যালেঞ্জ, সুপ্রিম কোর্টে গেলেন রাজ্যের বাজি ব্যবসায়ীরা
প্ল্যাটিনাম আওয়ার্ড এসেছে শিল্পসাথী প্রকল্পের জন্য। আরেকটি সিলভার আওয়ার্ড এসেছে ই- নথিকরণের বিভাগের জন্য।
এর আগেও একাধিক বার স্কচ আওয়ার্ড পেয়েছে বাংলা বিভিন্ন প্রকল্পের জন্য। এই সব পরিষেবার সঙ্গে যুক্ত সকলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্ৰী।




